Читала, что всем по-разному назначают, но чаще всего назначают что-то при стимуляции клостом для эндометрия. У меня свой на 9дц 5,6мм,дф 10,6.
Иду на УЗИ на 14дц.

Пока ем тыкву для эндометрия, может хоть до 7 вырастет. До этого 3 месяца мазала дивигель весь месяц. Но читала, что некоторые мазали дивигель непосредственно при появление дф, то есть с 10дц по 15дц например. Подскажите, есть ли смысл или это только собьёт гормональный фон?
Ни дивигель, ни прогинова, ничего не назначали🙄и что делать, если дф дорастет, а эндометрий нет, не понятно
Читала, что если мазать его, то потом и при наступление беременности нельзя резко отменять