Сделала 3ю фолликулометрию, была стимуляция клостом 25мг. На 13дц было 2 дф, один 11,8мм,другой 16,4мм эндометрий 7,8мм.первый дф перестал расти.

Предполагаю,что О была на 16дц,сегодня вот такая картина на 19дц

Врач и врач узи сказали, что О была, ждать задержку, что все хорошо.
Меня смущает жидкость в матке и киста ЖТ (пока не начала мазать дивигель 3 цикла до стимуляции, у меня часто были кисты. Сейчас ничего не мазала и не пила, кроме клоста и иноферт, дивигеля не было, хгч не колода, дюфастон тоже не назначали).
Ужасно пучит весь цикл, и тянет живот последние дни, пока всё 🤦♀️ 

2 первых узи делала другой врач в этой же поликлинике, но в другом кабинете. И ощущение, что узист схалтурила, даже размер кисты только 1 цифру написала, обычно писали 40*25 например