Доброе утро, извините опять я...
Пришли анализы, хгч и прогестерон
но на салфетке (извините за подробности) малиново-коричневая слизь утром((это плохо? Пару дней назад тоже немного
Живот вроде не тянет...но опять тянет правый бок, около яичника, где кисту жт находили...
Анализы из гемотест. Мне кажется прогестерон маловат. Я знаю, что есть нг и другие единицы, но даже для нг... Вроде от 12нг на первой неделе...ВРАЧ СЕГОДНЯ НЕ ПРИНИМАЕТ, ТОЛЬКО ЗАВТРА СМОГУ ПОЗВОНИТЬ((

Подскажите, наверно, надо пытаться врачу дозвонится и прогестерон просить назначить? Была стимул яция первая, но никаких лекарств не назначали, кроме клост изначально
Пью Магний, фольку и иногда железо с айхерб, была эррозия давно