Войти
Мама девочки (3 года) Тверь

Одиннадцатая неделя...

Мама мальчика (10 лет) Москва

Как это на прием в 30 недель?! Не поздновато-ли? :)

Молодчинка, что возвращаешься к ПП, я тоже стараюсь)) При токсикозе на мясо смотреть не могла, теперь потихоньку начинаю есть снова))
Ну очень красивый у тебя животик уже))
0
23.10.2015
Мама девочки (14 лет) Тверь

Спасибо!) Всё верно-в 30 недель приходить) Я и в первую беременность так ходила)

0
23.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я почему-то упустила слово "терапевт" и решила, что это все про ведущего акушера-гинеколога Сразу подумала, а как же УЗИ, скрининги? вот он, беременный мозг

0
23.10.2015
Мама девочки (14 лет) Тверь

Ахахаха))) Бывает)))

0
23.10.2015
9 недель и поход в ЖК. А вот мой пузик в 10 недель)

Похожие записи