Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Моя история родов или УРА, Валерия!

Мама девочки (10 лет) Москва

Замечательный рассказ, у меня даже слезка потекла :) я вот пока жду родов и рассказ мне очень помог и настроение поднял :) Счастья вам!

0
11.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо)) Писала для себя, но помню перед родами тоже рассказы многих девушек перечитала - все пыталась понять, что меня ждет)) Легких вам родов))

0
13.12.2015
38-я неделя Валерия и ее 4-й месяц

Похожие записи