Войти
Мама двоих (22 дня, 5 лет), планирую беременность Ставрополь

Моя Валерия

я пережила такое же несчасье больше года назад — умер ребенок на 41 неделе...вторая беременность,вторые роды...ждала дочку,вторую дочку..это невыномисо((((((((((((((((((((((

0
07.05.2015
Мама троих (11 лет, 16 лет, 9 лет) Ставрополь
И у нас вторая беременность и вторая дочка,никогда не было ни абортов ни ЗБ, ни В,и вот так случилось,а те кто убивают своих детей(аборт) по несколько раз в год потом спокойно рожают,живут и радуются,а нам всю жизнь жить с болью в душе...
0
07.05.2015

да...справедливости нет — у меня тоже не было ничего раньше, я вообще не знала, что может быть такое — чо ребенок. уже выношенный просто так вот без видимых причин с хорошими ктг и узи, просто умрет в животе((( этоо не укладывается в голове — дикость, просто ад наяву

отчего произошло у вас? что предполагают воачи? гистолии еще надо ждать вам

0
07.05.2015
Мама троих (11 лет, 16 лет, 9 лет) Ставрополь
У нас уже все результаты есть,муж забрал через 10 дней,наша малышка задохнулась из-за истинного узла пуповины
0
07.05.2015

понятно...трагическая случайность

как всегда никто ничего не видел, не знал и предположить не мог — это я про врачей.......
0
07.05.2015
Мама троих (11 лет, 16 лет, 9 лет) Ставрополь
Ничего не видели,8платных узи у зав.отделением,3 допплера и всё хорошо,а в итоге.....
0
07.05.2015
Комрат
Как плохо что в этом сообществе каждый день новые истории, крепитесь. Лучшее для вас, это выплакаться.. . Мягких облачков Вашей Крошечке. У нас на этом же сроке все случилось. Тромбоз пуповины. Мне кажется, мы все переживаем это заново читая вас. Обнимаю вас на расстоянии, очень жаль. Ответов на вопросы "за что?" Вы не найдете . Ради Бога извините, если что-то не так написала
0
06.05.2015
Мама троих (11 лет, 16 лет, 9 лет) Ставрополь
Спасибо вам,я и сама понимаю что ни кто не ответит за что это всё,почему моя малышка должна была умереть,ведь кто то решает кто должен жить а кто .....
0
07.05.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Пушистых облачков вашей крохе! А вам сил пережить это горе! Держитесь! Я свою кроху даже не решилась забрать...потом жалела, сейчас понимаю как бы я не поступила, всё равно бы жалела бы о чем то... Главное что они в нашем сердце!

0
06.05.2015
Мама троих (11 лет, 16 лет, 9 лет) Ставрополь
Спасибо большое,я сейчас о многом жалею,что не легла заранее в больницу,что не взяла на руки,что не сфотографировала,сначала тоже мысли были не забирать малышку,а потом всётаки решили что нужно попрощаться с ней и похоронить,чтобы было куда прийти ,поговорить,цветы положить.
0
06.05.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Не корите себя, вы делали все что необходимо! Вы ждали ее, заботились о ней и любили ее! Сейчас вам нужно выплакаться и пережить этот ужас

0
06.05.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Держитесь! Малышке мягких облачков...
Знаете вы правильно сделали что забрали малышку. ИМХО
Вы когда написали про гробик у меня слезы потекли, у нас гробик покупали дедушка с бабушкой. Сказали что мы хотели малышкам подарить кроватки, значит одной будет кроватка , а другой гробик(((( Жутко...
Держитесь, знаете время идет легче не становиться, смирение не приходит...
0
06.05.2015
Мама троих (11 лет, 16 лет, 9 лет) Ставрополь
Мы с мужем всё делали сами, и гробик выбирали и хоронили,ни кого не хотели видеть,а на счет легче и смирения,этого точно никогда не будет.....
0
07.05.2015
Мама девочки (12 лет) Брянск
Господи..как же тяжело( Крепитесь,искренне Вам соболезную(. Я даже открыть гробик не решилась...боялась,что схвачу её и не отпущу(. Я тоже задаюсь каждый день этим вопросом...почти год,но увы-ответов по крайне мере на земле нам не узнать( Мягких облачков Ангелочку.
0
06.05.2015
Мама троих (11 лет, 16 лет, 9 лет) Ставрополь
Спасибо большое,вам тоже сил и терпения,и вашему ангелочку мягких облачков.
0
06.05.2015
Мама девочки (11 лет) Ставрополь

Читаю и плачу.... Трудно подобрать слова... И врят ли слова помогут... Соболезную и переживаю с Вами.... Держитесь .... 

0
07.05.2015
Мама троих (11 лет, 16 лет, 9 лет) Ставрополь
Спасибо
0
07.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нюрнберг
сочувствую очень. ..сама пережила тоже самое...больше года прошло....а все как вчера было...пушистых облачков вашей малышке...
0
06.05.2015
Мама троих (11 лет, 16 лет, 9 лет) Ставрополь
Спасибо,вашей принцессе пушистых облачков
0
07.05.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Казань

читаю... и корм в горле . Держитесь...сил Вам пережить это . 

0
11.05.2015
Мама троих (11 лет, 16 лет, 9 лет) Ставрополь
Спасибо большое
0
11.05.2015
Мама троих (26 лет, 21 год, 14 лет) Нижний Новгород
Боже мой.... какое горе... держитесь...
0
08.05.2015
Мама троих (11 лет, 16 лет, 9 лет) Ставрополь
Спасибо
0
08.05.2015
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Ставрополь
Примите мои искренние соболезнования...
0
07.05.2015
Мама троих (11 лет, 16 лет, 9 лет) Ставрополь
Спасибо.
0
07.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

У меня тоже потеря второй дочки.....очень тяжело. Держитесь .

0
07.05.2015
Мама троих (11 лет, 16 лет, 9 лет) Ставрополь
Искренне вам соболезную...
0
07.05.2015
Мама мальчика (7 лет) Керчь
Очень сочувствую! Теперь вам надо причину установить!
0
06.05.2015
Мама троих (11 лет, 16 лет, 9 лет) Ставрополь
Уже всё известно,истинный узел пуповины
0
06.05.2015
Когда придёт покой? 3 недели....

Похожие записи