Войти

Когда придёт покой?

Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

У меня тромб в пуповине был и на плаценте множественные кровоизлияния и инфаркты.. По началу было тяжело, потом начались качели..то вроде бы легче, то снова накрывало. Сейчас уже прошло 5 месяцев, уже легче. Конечно же думаю о ней каждый день..о том что произошло, как рожала и тд. Но уже без слез, я ее отпустила. Понимаю ваше рвение снова забеременеть, у самой такое было! Пока я обследовалась на генетическую тромбофилию, решила немного придти в форму и пошла на фитнесс. Я набрала 16 кг за беременность. Вам тоже нужно сейчас пережить это горе, выплакаться, поговорить с кем-то по душам (в моем случае это этот сайт или муж). А когда станет легче и вы восстановитесь, будете снова планировать. Мягких облачков и светлая память вашему малышу! Держитесь! Если что, пишите, мы вас всегда поддержим!

0
19.04.2015
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва

Спасибо большое.В роддоме говорили,что инфекция,но все анализы хорошие,после родов не понравилась плацента врачу,а в консультации гинеколог грешит на тромбофилию,главное-найти причину.И да,лишний вес надо убирать,у меня осталось 5 кг.лишних...

0
19.04.2015
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

5 кг убрать быстро. Я свои 13 скинула за 3 месяца, осталось 3 кг. Если тромбофилия, то вам как и мне придется наблюдаться у гематолога, сдавать постоянно анализы и делать уколы в живот. По началу я боялась снова беременеть, вдруг не услежу.. Но гематолог сказала что если все делать как она говорит, плюс самой уже бдить, то все получится! Ведение беременности будет под строгим контролем, но оно того стоит! Я вот уже не боюсь, решилась на новую попытку, надеюсь через месяцок начнем

0
19.04.2015
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва

Да,страшно начинать,но без детки остаться ещё страшней..

0
19.04.2015
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино
Держитесь! Сейчас мы мамы ангелов! Но судьба подарит нам живых и здоровых малышей!
0
19.04.2015
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск
Господи .....Держитесь,крепитесь....Вы ни в чём не виноваты и Сделать ничего не могли,Вы сделали всё возможное!Боль утихнет,но нужно время.Мягких облачков Ангелочку.
0
19.04.2015
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва
Спасибо,никак не могу успокоиться
0
19.04.2015
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск
У Вас еще очень свежа рана,очень((у нас скоро год-и пока так же больно(просто уже смирились и отпустили).
0
19.04.2015
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва

Меня толко одна мысль держит на плаву-скорее забеременеть опять.Сразу не получиться или вылезут проблемы со здоровьем-эти мысли гоню прочь,иначе сломаюсь,тело скучает по зайчику...

0
19.04.2015
у меня первые месяц -два также было. Снова и поскорее забеременеть и грудь я так расцедила, что ребенка нет уже, похоронен — а грудь все выдает молоко. Сцеживать приходилось. Но это жуткое обманчивое желание. Теперь спустя пять месяцев я прохожу другую стадию — не хочу никого кроме дочери, верните , отдайте. До окончательного смирения мне далеко, хотя я очень социализируюсь.
0
20.04.2015
Лина
АнгелВероника, 11 лет 9 месяцевГномик, 10 лет 9 месяцев Киев
Ох, держитесь, очень вам соболезную. Я на 37-38 потеряла, тоже шевеления перестала чувствовать, тоже орала, тоже роды вызывали, очень все знакомо ((( Если хотите в личку кину ссылки на другом сайте я писала о моих мыслях как жить дальше и некоротые советы давала тем, кто только потерял, может вам что-то поможет немножко. Держитесь, мужа берегите, ему тоже очень сложно ((
0
19.04.2015
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва
Спасибо большое.как я за Вас рада,Вы уже в положении,здоровья Вам огромного,и если можно,то ссылку,Вы вселяете в меня надежду..
0
19.04.2015
Лина
АнгелВероника, 11 лет 9 месяцевГномик, 10 лет 9 месяцев Киев
Спасибо! super_smilies082.gif В личку сейчас ссылочки вышлю, пишите если что, пусть вам Бог помогает!
0
19.04.2015
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва

И Вам спасибо))

0
19.04.2015
Сейчас надо выяснито причину чтоб в будущем такого не было, может банальный грипп в нач беременности сдеоать свое дело, Вам сил и не вините себя, только новач беременность вернет вам силы и радость жизни
0
19.04.2015
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва

Спасибо большое,старась держаться ради мужа,он с давлением 180на110живёт уже неделю.

0
19.04.2015
Нельзя так, мужа нужно беречь у меня муж тоже гипертоник страдает высоким давлением стараюсь его беречь, они же очень слабые хоть и сильный пол, говорите что он должен успокоиться ему еще в будущем сына и дочь поднимать!!!!
0
19.04.2015
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва

Точно,наши мужчины держат всё в себе и "болеют" от этого.Мы пара возростная(39 и 46),боимся не успеть...

0
19.04.2015
Юля
Олеся, 18 летАнастасия, 10 лет 1 месяц Москва
У меня произошла тоже трагедия пол года назад ...на 31 неделе остановилось сердце моей долгожданной девочки.....я вас очень понимаю...как тяжело....легче не будет конечно,но со временем боль утихнет....притупиться...главное разобраться в причинах, что бы с следующую беременность избежать всех проблем...если будет нужна помощь пишите....также нашла очень хорошего врача- просто от бога врач...если будет нужно обращайтесь. Держитесь
0
19.04.2015
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва
Юля.спасибо,у Вас причину нашли?,теперь очень мучает этот вопрос....и да,ищу нормального врача,будем пробовать ещё,а то с ума сойду....,поделитесь пож-та контактами
0
19.04.2015
Юля
Олеся, 18 летАнастасия, 10 лет 1 месяц Москва
напишу в личку
0
19.04.2015

Ален, такая же ситуация в точности была со мной, на 32ой неделе перестала шевелиться моя первая малышка, как было больно-не описать...сердце разорвано на веки. прошло уже 2,5 года...больно до сих пор. спасает лишь то что через полгода после случившегося я забеременела и родила живую и здоровую,ттт,доченьку. у меня причина оказалась в мутациях гемостаза, вторая беременность полностью на фраксипарине(уколы разжижающие кровь в живот). все будет хорошо,просто надо подождать




0
22.04.2015
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва
Спасибо большое,до сих пор не могу поверить...это ужас
0
27.04.2015
Светлана
Казань

В бога то не играйся. Не любят боги, когда смертные на их олимп забираются. Могут за гордыню и наказать так, что мало не покажется.

Даже если и вправду был шанс уберечь, сделанного не воротишь. Сейчас осталось только выяснить правду (по возможности). И строить свою жизнь дальше. Перестав брать на себя то, к чему не имеешь отношение.

0
23.04.2015
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва

Боюсь,что моя пассивность убила моего ребёнка

0
27.04.2015
Аня
Париж

Мне очень жаль, что вы в нашем печальном клубе. На этой неделе будет два месяца, как моей дочки не стало, замерла на сроке 30 недель. Первые недели помогал жить муж и старшая дочка, слова друзей, этот форум, книги про это. Пожалуйста, держитесь. Вы не одна. Ни на земле, ни на небе. Даже если в отчаянии в это не верится, но это так. Светлая память вашему мальчику.

0
20.04.2015
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва
Спасибо большое
0
21.04.2015
Искренние соболезнования. Не вините себя, Вы не могли ничего сделать. Перед следующей беременностью обязательно нужно будет обследоваться чтобы предотвратить повторений. Крепитесь и поддерживайте с мужем друг друга, Ваше горе никому не понять. Сил Вам и терпения!
0
21.04.2015
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва
Спасибо
0
21.04.2015
Не вените себя , уж вьІ то точно не виноватьІ.Все мьІ здесь из за того  что кто то не очень любит свою роботу.Не хочу всех под одну гребенку , но такова реальность.Держитесь , терпения вам и сил пережить ето.Берегите себя.Мягких облачков Ангелочку.
0
18.04.2015
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва
Спасибо
0
19.04.2015
Елена
Анюта, мой ангелок, 11 лет 6 месяцевАртём, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Самое главное-вы ни в чем НЕВИНОВАТЫ! Не корите себя, не вините!!! Очень это больно... Покой придет не скоро, как бы тяжело это не звучало((( дайте себе время, с каждым новым днем будет полегче.. Очень вас понимаю и сочувствую..(((
0
18.04.2015
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва
Спасибо

0
19.04.2015
ПТИЦА
Старшенькая, 20 лет 1 месяцАнгел Оля ,ей могло бы быть, 17 летСредненькая, 15 лет 10 месяцевСтаршенький из младших, 13 летСамий Мелкий, 13 лет Черкассы
Вечная память...на все нужно время -ччто б смериться....что б решиться на новую беременнось...что б отпустить....
0
19.04.2015
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва

Спасибо,мне очень нужен ребёночек..

0
19.04.2015
Вы ни в чем не виноваты,живот то не прозрачный и вам точно не видно что там пошло не так,врачи должны были лучше следить....
0
19.04.2015
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва
Спасибо
0
19.04.2015
Кристина
Москва
Я искренне Вам сочувстствую.не вините себя. На все воля Божья. Сил и терпения Вам
0
18.04.2015
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва
Спасибо
0
19.04.2015
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск
Соболезную... Держитесь!
0
20.04.2015
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва

Спасибо,стараюсь(((

0
20.04.2015
Злюсь и рыдаю и обратно Моя Валерия

Похожие записи