Давно хотели на даче сделать теплицу, но как-то руки не доходили. А тут я смотрю уже есть фирмы, которые готовые теплицы уже производят, собирают и устанавливают.
У кого на даче теплица есть? Какие можете дать рекомендации по выбору такой теплицы? На что обратить внимание нужно?
Какой размер самый оптимальный?
Давайте пообсуждаем это....
У кого есть теплица на даче?
Лично у нас теплица 3х6, нам именно такой размер и был нужен. Покупали готовую теплицу от фирмы Скороспел, вот тут - удалено Модератором почитать о них как раз можете. Там же внизу страницы есть и маленькая теплица, бюджетный вариант.
Каркас сделан из стального профиля, достаточно жесткий получается, покрытие - поликарбонат. Мы ее недавно только купили, но думаю она очень долго простоит. Так что смотрите сами...
Мы теплицу для дачи вот тут заказывали.
При выборе руководствовались именно основными плюсами:
- В интернете о них огромное количество положительных отзывов
- Мы заказывали теплицу именно у производителя
- Качество их теплиц признаю даже в Европе.
Ну да, вам нужно с размерами определиться и с материалом из которого теплица будет сделана. Мы свою в компании МирКир, заказывали. Так очень довольны теплицей.