Войти

У кого есть теплица на даче?

Лично у нас теплица 3х6, нам именно такой размер и был нужен. Покупали готовую теплицу от фирмы Скороспел, вот тут - удалено Модератором почитать о них как раз можете. Там же внизу страницы есть и маленькая теплица, бюджетный вариант.
Каркас сделан из стального профиля, достаточно жесткий получается, покрытие - поликарбонат. Мы ее недавно только купили, но думаю она очень долго простоит. Так что смотрите сами...

0
17.10.2015

Мы теплицу для дачи вот тут tvoyateplica.ru заказывали.

При выборе руководствовались именно основными плюсами:

- В интернете о них огромное количество положительных отзывов

- Мы заказывали теплицу именно у производителя

- Качество их теплиц признаю даже в Европе.

0
17.10.2015
Полина Шмакова
Владивосток

Ну да, вам нужно с размерами определиться и с материалом из которого теплица будет сделана. Мы свою в компании МирКир, заказывали. Так очень довольны теплицей.

0
17.04.2017
Носить ли шубу из искусственного меха?

Похожие записи