Войти
Ирина
39 лет Красноярск, Россия
На сайте с 08.09.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
29
записей
5
друзей
1
подписчик
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Красноярск
А как вы питаетесь?! Или как войти в дверь во время беременности)

В первую беременность у меня даже на таком сроке мыслей не возникало. Видимо поэтому у меня было +22). Сейчас смотрю на себя в зеркало, а у меня лицо квадрат 😀.а это только начало. В серьез задумалась о питании, но ни как не могу я питаться правильно. Д...

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Красноярск
Отслойка

Девочки кто может в курсе. У меня очень большая отслойка и как следствие гематома. Пью таблетки, врач сказала не пугаться когда будет выходить она, будут коричневые выделения. Если будут алые то вызывать скорую. Через три дня приема таблеток у меня видим...

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Красноярск
5недель. Вторая беременность

Ну вот свершилось, и мы скоро станем опять родителями. Полет нормальный.но уже часто приходиться использовать чудо свечи. У Киры зубы и она с мамы не слазит. Соответственно потом болит живот. Как то так. Вобщем всем удачи

7
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Красноярск
А что вы умеете делать в 2,5 месяца?

Наша девочка совсем не любит лежать на животике и держать голову. Когда ее носишь столбом нет ни каких проблем. На рука на животе тоже нормально держим головку. Ну как только стоит лечь на животик, это все... Либо еще рано ей, либо она у нас действительно ленится. Игрушки сами мы тоже не берем, только если я ей вложу в руку она играет и то не особо долго. И переворачиваться мы еще не умеем.... У меня паника по этому поводу... Доктор говорит до 4-х месяцев нормально что ребенок не переворачивается, вот после уже можно беспокоиться...

9
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Красноярск
Бассейн или массаж в 2,5 мес. что лучше???

Привет всем. Вот у меня возник вопрос, что лучше для крошки бассейн или массаж? Конечно наверное в идеале было бы в комплексе, но мне кажется что это будет большая нагрузка для ребенка, да и это очень накладно (. Мы ходим в бассейн, но я постоянно думаю что нам нужен скорее всего массаж, видимо потому что мало кто из моего окружения предпочитают массажу бассейн. Муж говорит, что бассейн это закаливание, что все мышцы во время занятия прорабатываются....Всю голову себе сломала Мамочки, как вы считаете???

7
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Красноярск
А наша майская роза., не хочет выползать в морозы

Еще вчера должный были родиться а нет. ФигушкИ.я думала что уже 1 мая мы будем дома на пасху, походу думала только я одна. Положили нас 6мая с гестозом . Доктор говорит пора рожать, плод большой а шейка не готова.сегодня выдали чудо таблетку, но не факт что после первой все получится. Доча решила Ну всех Нафиг. . снег идет вот она видимо и ждет потепления. А мама ждет свое счастье уже давным давно☺

5
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Красноярск
Я заболела(

Девочки, чем лечить себя. ??? горло и сопли. состояние ужасное

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Красноярск
Затишье, видимо перед бурей)

Я в шоке. Давно со мной такого не было. Я легла спать в час ночи, и проснулась в 11 утра. Спала как убитая, выспалась...За ночь ни разу не проснулась...Ничего не болело . Сейчас вообще такое чувство будто я не беременная. Вот это меня и настораживает. Вчера было такое разбитое состояние. А сегодня раз и все.

1
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Красноярск
Видимо не оно.38/3

Всю ночь почти сегодня не спала и утро.... тянуло в боку очень сильно. И хотелось в туалет по большому, но это было только такое чувство... Начались выделения из сосков, которых не было..Весь день почти на диване, то отпустит..то как тюлень.. От руля решила отказаться, т.к сидеть не особо комфортно,да и по безопасности что-то я очкую. Завтра наверное поеду к родителям, если муж с командировки не приедет. Рожать в общем собираюсь через день да каждый день, как и многие другие тут)Совестно, что чистый четверг а я порядки не навожу... силы меня покидают( Да и вообще если честно, у меня муж всю беременность полы моет и все остальное, а я так по кухни . Вобщем не получилось у нас приехать с малышкой домой на пасху. Видимо придется рожать по ПДР 9 мая. Либо Кирюшка ждет папульку . Очень хочется уже встретиться со своим сокровищем, прижать ее к груди)

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Красноярск
Ровно 38. ждем)))Не особо хочется ждать ПДР

Давно я ничего не писала. Столько дел с переездом было. Сейчас сижу и жду. Жду когда Кирюшка решит встретиться с нами. Папа наш уехал на неделю в командировку. А меня достали отеки.Ужасные отеки начались. Нога не влазит ни во что...Живот вечерами болит как при месячных. В роддом собираюсь практически каждый вечер))) Малышка сегодня очень активная. Муж говорит, что у меня какая то не правильная беременность) Спокойная как удав, капризов особых нет(видимо мужчины между собой тоже языки чешут, с чего то же он сделал такие выводы). Еще стул у меня стал частым и ломит промежность)))) Ну и секса мне хочется))))))

8
Кирюша
10 лет 1 месяц
Анфиса
8 лет 1 месяц