День добрый! На 12 день цикла был прерванный половой акт. Беременность нежелательна сейчас. От беспокойства сдала ХГЧ на 24 дц. Результат больше 1.2. Нужно пересдать или итак понятно, что беремнности нет?
День добрый! На 12 день цикла был прерванный половой акт. Беременность нежелательна сейчас. От беспокойства сдала ХГЧ на 24 дц. Результат больше 1.2. Нужно пересдать или итак понятно, что беремнности нет?