Всем доброго дня! У меня срок полных 10 недель. Вчера для успокоения нервов решила после визита к врачу сходить на узи. Смутило, что сделали очень быстро. Но главное результат - чсс всего 153. Узист поставила срок 9 недель и 3 дня. Получается, не соответствует сроку. При этом КТР 33 мм. И все в целом хорошо. Ни тонуса, ни гематом нет. Стоит ли узи сделать еще раз? Или уже ждать скрининга?