Войти
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Понравились ли подарки

Мама девочки (15 лет) Москва

А для чего подряд 4 поста на одну тему? В таком неподходящем для этого сообществе.

0
06.01.2023
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), тема очень актуальная, Новый год же)) Думаем только о подарках ;)

0
06.01.2023
Мама девочки (15 лет) Москва

Светлана, почему в один пост не собрать? Зачем 4 одинаковых поста.

Модератор придет и удалит.

0
06.01.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Таганрог

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), чего Вы прям так серьёзно к этому подходите, ну пишет человек, все посмеялись, кому интересно ответили, Вам же ничем не мешает её пост, просто мимо бы прошли, я всегда мимо прохожу того, что мне не интересно и никому нотации не читаю... Надо быть попроще) С праздником всех!)

0
06.01.2023

Анна, вы только что прочитали нотацию. Почему не пользуетесь своим же советом?

0
06.01.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Таганрог

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, потому что нечего умничать, написала девочка и написала, ничего такого. Потому что если таким умным ничего не отвечать, они портят нервы своими токсичными комментами, я этого не люблю. И это не нотация, а моё отношение. И Вы тоже если что мимо не прошли) Есть люди которым обязательно надо ругаться и разбираться, я считаю этот не место для этого. + я не должна перед Вами отчитываться и оправдываться как и автор поста. Хочет, пусть пишет, она не от Вашего имени пишет. И это её дела с модераторами, Ваши права не затронуты ничем.

0
06.01.2023

Анна, ну так я и не заявляю,что прохожу мимо. А вы ведете себя нелогично и истерично,как типичная женщина. Можете еще дизлайк поставить,мне все равно. Сели в лужу,только и всего

0
06.01.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Таганрог

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, Пожалуйста. Видимо не проходите. И это не первый Ваш раз, где Вы без повода затеваете ссору, либо умничает, либо девочкам нотации читаете. Может Вам нужен друг, не знаю,может случилось что... Вы мне не нравитесь, я знаю Ваши комментарии...

0
06.01.2023

Анна, ваше мнение очень важно (нет) ,для нас,ахха.

И вот вы снова читаете нотации. Вы всегда такая... ? Может догадаетесь,какой слово подставить )))

0
06.01.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Таганрог

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, очень хорошо, а нам Ваше мнение также очень "важно"! Таким как Вы буду писать, нечего тут язвить беременным женщинам! Как себя ведёте, получайте в ответ! Но Вам видимо нравится разбираться

0
06.01.2023

Анна, скучный коммент,после трёх часов раздумываний. Тренируйтесь ещё

0
06.01.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Таганрог

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, ага, сижу тут, три часа только про Вас и думаю😂

0
06.01.2023
Мама девочки (15 лет) Москва

Анна, ну, а я не прохожу мимо. Вы мне сейчас читаете нотации. Не стоит.

0
06.01.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Таганрог

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), тогда подружитесь с комментатором выше, может не такие противные будете!

0
06.01.2023
Мама девочки (15 лет) Москва

Анна, не такие противные как вы?

0
06.01.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Таганрог

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), а вот Вы подумайте как кто, если есть к этому способность

0
06.01.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Таганрог

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), это называется по-русски, в каждую бочку затычка

0
06.01.2023
Мама девочки (15 лет) Москва

Анна, да, именно так вы и выглядите. Старайтесь еще. Пока слабенько.

0
06.01.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Таганрог

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), Вы немного не понимаете видимо, я не Вы, так что, простите, всё что хотела сказать, сказала, продолжайте сами теперь. Мне это не интересно как и Вы сами.

0
06.01.2023
Мама девочки (15 лет) Москва

Анна, долго бежал, чтобы сказать вам, что вы мне совершенно не интересны.

0
06.01.2023
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

В этом году ничего никому не дарила.

Сестре что она просила, она мне, что я просила.

Парню её новому лоток селёдки под шубой(я и систр готовим не оч) племяшке 3 года игру по возрасту.

Всё.

А не, вру, подруге пепельницу в цвет её кухни, она и муж курят на кухне, у них круглый стол, в цвет оч круто. И ещё одной приготовила, пока не виделись подсвечник в цвет её кухни🤣по кухням что то у меня....

Две мне подарили две расчёски (вместе поход покупали, но не договорились кому дарить) - благо у меня девченок много. Косметику подарили, тоник, крем, мецелярка...

0
06.01.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

я всегда хотела дарить родственникам отличные подарки. Прошлые года дарили красную икру, конфеты и бутылку вина.. детям заморачивались с подарками, в ответ получали безделушки, Аля форма для яичницы и полотенце. Поэтому в этом году я молодым дарила свечи, а взрослым родителям в дом сантехнику подарили и установили, остальным конфеты.. в обратку получили два манго и конфеты от молодых, книгу по семейным отношениям, ну от родителей сертификат

0
06.01.2023
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

Лиса Алиса , о, сертификат я тоже получила)) Это хороший подарок.

0
06.01.2023
Санкт-Петербург

Моим понравился, все купила по заказу) Только вот сестре решила купить подарок не спрашивая чего она хочет и не угадала, но не критично, все равно довольна

0
06.01.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Таганрог

Понравились, но дарили только самым близким - родителям и сестре с братом

0
06.01.2023
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

Даже если не понравились, они об этом не скажут.

0
06.01.2023
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Мои близкие никогда не выскажут недовольства,даже если и не понравились. Поэтому не знаю.

0
06.01.2023
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Никто недовольства не высказал 🤣

0
06.01.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Моим да

0
06.01.2023
Мои подарки Как выжить в праздники?

Похожие записи