Войти
Мама троих (21 год, 5 лет, 2 месяца) Бендеры

Поход к врачу в 2 месяца.

Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань

А вам про вес что сказали? У нас вес 6100,и меня и педиатр и хирург отругали что дите столько веси в 2 месяца,сказали будете потом мучаться

0
18.05.2016
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Бендеры

У нас тоже 6100,вообще ничего не сказали,нашему врачу пофиг сколько мы набираем))))Есть дети кто и больше 7-ми кг весит в 2 месяца,ничего страшного,потом начинают ползать,ходить и всё сбрасывается или просто не набирается.

0
18.05.2016
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Новосибирск

А с каким весом родился?

0
18.05.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань

3370

0
19.05.2016
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Новосибирск

Свет прибавка хорошая! Вес то у вас немаленький. Наш тоже +600 за второй месяц.

0
18.05.2016
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Бендеры

Спасибо.Что то они все по 600 грамм набрали,сговорились что ли

0
18.05.2016
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Новосибирск

Ага

0
18.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Гродно

Нормально вы набираете, тем более, что был такой скачок веса в прошлый месяц. 600 грамм- это не чуть-чуть и рост хорошо прибавил.

0
17.05.2016
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Бендеры

Спасибо,успокоили.


0
18.05.2016
2 месяца. Наши будни.

Похожие записи