Сегодня умерла моя мама.
Светочка прими мои соболезнования...
Спасибо Катюша.Завтра 9 дней делаем.
Страшно...я так боюсь потерять кого-то близкого...(( Свет а мама болела да?
Да,болела,у нее рак был,а на фоне химии,начался цирозз печени.Врачи ей максимум полгода давали,а она прожила 4.5 года,конечно последние 2 месяца были очень тяжёлыми,мы были готовы к этому.Конечно очень тяжело терять близких,но в этой ситуации лучше так,чем смотреть на ее мучения.
Соболезную,держитесь.
Пусть земля будет пухом(
Я вас не знаю..
Но очень вам сочувствую...держитесь..
Соболезную, крепитесь... пусть земля ей будет пухом...
Спасибо огромное,я себя только этим успокаиваю, сколько она бедная мучилась,врагу не пожелаешь.
От души соболезную!!!! Пусть земля ей будет пухом. Держитесь это надо пережить...