Сегодня умерла моя мама.
Страшно...я так боюсь потерять кого-то близкого...(( Свет а мама болела да?
0
30.06.2017
Ответить
Да,болела,у нее рак был,а на фоне химии,начался цирозз печени.Врачи ей максимум полгода давали,а она прожила 4.5 года,конечно последние 2 месяца были очень тяжёлыми,мы были готовы к этому.Конечно очень тяжело терять близких,но в этой ситуации лучше так,чем смотреть на ее мучения.
0
30.06.2017
Ответить
Я вас не знаю..
Но очень вам сочувствую...держитесь..
0
23.06.2017
Ответить
Спасибо огромное,я себя только этим успокаиваю, сколько она бедная мучилась,врагу не пожелаешь.
0
24.06.2017
Ответить
От души соболезную!!!! Пусть земля ей будет пухом. Держитесь это надо пережить...
0
23.06.2017
Ответить