Войти
Мама троих (22 года, 6 лет, 1 год) Бендеры

Осложнения после КПК.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест

Это не осложнение от прививки. Моим детям ставили эту прививку в разных странах и всегда педиатры предупреждали, что температура или сыпь может появиться примерно через неделю. Типа это может быть.

Хотя у вас вообще похоже на розеолу. У старшего такое было.

0
05.07.2017
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Бендеры

Ну как не осложнение,если в побочных действиях описаны все эти симптомы.У старших не было такого,у среднего точно не было.

0
05.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест

Не должно быть обильной сыпи после прививки. У вас скорее всего была розеола. Почитайте в интернете, что это.

0
07.07.2017
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Бендеры

Я читала.После КПК тоже возможна такая реакция,там прям описано точно все то же самое,что было у малого.Да уже и неважно,все прошло и слава богу.

0
07.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест

И правда)). Главное, что теперь все хорошо;).

0
07.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

+ я к розеоле, симптомы один в один. Сколько дней всего держалась температура? Что сейчас с сыпью?

0
05.07.2017
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Бендеры

Температура была три дня,на сегодняшний день от сыпи не осталось и следа.Это точно не розеола была.

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Казань

Резкий подъем температуры до 39, сбивается очень плохо, держится 3-4 дня, других симптомов ОРВИ нет (может еще красное горло быть), на 4-й день температура падает и ребенка обсыпает сыпью, которая через несколько дней проходит сама бесследно. Классический, я бы сказала, прямо образцовый случай розеолы (внезапной экзантемы), мои оба один в один так же перенесли. Прививка не при чем.

0
11.09.2018
Плачу. Утро начинается.

Похожие записи