Всем приветик.Как же давно я не писала.Столько событий произошло за это время,что уже и не вспомнить.Что имеем на сегодняшний день,вес 14.500,рост 88.Зубов почти 17,потихоньку лезут последние 3.Наконец то Макс освоил горшок
15 Марта нашему сладкому сыночку исполнилось 2 годика.Вес 13.500,рост 86 см.
Давно ничего не писала,лень,да и времени нет.Мальчишка вырос ,уже болтает много,почти все слова повторяет за мной,сейчас любимые это трактор и чай,чай говорит четко,а трактор- это звучит тахтол,причем на все большие машины
Давно я не писала ничего,все никак времени нет.За два месяца много чего произошло.Макс так заметно повзрослел.Много болтает,почти все короткие слова повторяет за мной,иногда ограничевается одним слогом,но все понятно,что он просит.Ходит с удовольствием в...
В субботу сына обсыпало ноги,руки,губы,во рту язвы.
Пошли мы в сад после 3-х недельного перерыва.Я была очень удивлена, ребенок счастливый,побежал в группу,помахал мне мне пока.
Пишу с опозданием в две недели.Совсем нет времени.15 октября Максу было 1.7
15 сентября Максу исполнилось 1.6.Вес 12кг,рост 81 см.
Итак,после 2-х недельного перерыва пошли мы опять в сад.Вчера отдала на руки нянечки,так как у воспитателя на руках был орущий ребёнок и ушла
Ну вот наконец то за 2 недели вылезло полностью 4 моляры.Как же мы намучились с ними,3 месяца нытья,плохого сна и моих нервов.Думала хоть передохну пару месяцев,а нет,набухли глазные зубы,чувствую что будет ещё веселее. 