Эх, вот мои дела опять сорвались,прям черная полоса какая то...рос,рос эндометрий,пришла на узи перед подсадкой на 17й день цикла, а он опять сдулся...6.6, ну вообще! ВРАЧ тоже прям расстроилась,сказала,что конечно непонятная ситуация со мной, говорит либо мало времени для твоего организма той же prp терапии,у некоторых нужно месяца 2,чтоб организм перезапустился, либо говорит живет какой то микроб под какой то пленкой,я так и не поняла,который влияет на все это,и действительно, моя гинеколог сказала тоже самое, вобщем с начала следующего цикла,прописали мне кучу антибиотиков,не знаю какая я после них буду. ВИЛЬПРОФЕН 10 ДНЕЙ 2р.д. Трихопол 1т, 3 р.д. 5 дней. ДИФЛЮКАН 1 РАЗ в неделю,2 раза. И уколы Иммуноглобулина 4 раза и раз перед подсадкой. Будем смотреть меня кже через цикл,как и чего. Эх,все так затягивается и так обидно. И как приятно когда сидишь в очереди, а моей Ре каждый раз несут букеты с благодарностью,за рожденное счастье,и приносят деток, надеюсь и я скоро приду к ней с цветами🤗