Итак,стукнуло 20 неделек, и в выходной я увидела небольшие коричневатые выделения,но очень,очень мизерные,ничего не болело,я решила понаблюдать,потом написать врачу, днем выделений больше не стало,но если вытирать бумажкой,то было видно розоватые выделения, списалась с врачем, она сказала что пока лежи,вставь свечку индометацин, если усиление будет,то скорую.. потом у меня начались резкие,сильные боли при движениях,и ходить нормально я не могла, и так то проходило,то обострялось,но выделений то вообще не было, то изредко и рановато, вобщем так я пережила выходные, в понедельник она отправила нас на УЗИ, все у нас хорошо,это была эмиграция плаценты,она наконец то начала подниматься,а то было предлежание, сынок чувствует себя хорошо,активный, давит головкой на выход,с шейкой все слава богу нормально. Но сказали сейчас побольше лучше лежать,никакого секаса ну и поберечь себя пока у нас такое движение..
С именем никак не могу определиться,даже никаких предположений пока нет,на дочку было куча идей,а вот на сыночка пцствя голова😂 все думаю,надо начинать читать что то, читать и определиться с выбором коляски и вообще,а то время сейчас летит,а я не бум бум, да и все думаю как быть с роддомом, в голове пока 4й и 25й, платно,не платно пока не пойму..