Ох и ленивая я на писанины,а зря, думаешь будешь помнить,но все забывается😂 напишу опять же для себя коротенько😉
Впринцепи у нас все хорошо,ходила на узи с доплером,кровоток нигде не нарушен,но в плаценте есть немного кальцинатов, но по УЗИ сказали наблюдать,диагноз ставить не ставили о недостаточности тк доплер хороший. НО врачу я всетаки сказала, тк и гемоглабин немного упал до 111, решили прокапать 5 капельниц с озоном и пропить таблетки железа, через пару дней начну..ездить,еще так не кстати машина сломалась,эх...
А так самочувствие хорошие,малыш 755 грамм,активно меня долбает😂 )
ВЧЕРА наш ремонтик сдвинулся с места,наконец то с мужем поклеили обои, самое главное,теперь дело за малыми мелочами и мебелью😂