Войти
Настена :)
38 лет Москва, Россия
На сайте с 09.09.2015, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
31
запись
18
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (8 лет) Москва
Вступление в протакол 26 января

Пишу для себя тк голова дырявая,РЕ вызвала меня в четверг, у нее был не рабочий день,приехала ради меня одной,что бы выписать мне Оргалутран,так приятно,что врачу не всеравно,ведь могла меня принять в пятницу,но нет.Выписали 5 уколов,как я поняла это должно и кисту уменьшить и качественные фолликулы чтоб росли, 1 ФЕВРАЛЯ иду на прием,будем начинать прямую стимуляцию,Дай Бог,чтоб мой первый протакол закончился долгожданной Беременностью.

ДионИс
8 лет 2 месяца