Давно я тут не писала, и что то не хотелось,но дабы не забывать,что происходит в жизни и каков мой путь,решила написать немного. ИТАК 2я подсадка и опять пролет,по происшествию времени,решили,что всетаки эндометрий тонковат,хоть и хороший по структуре, и мне предложили его полечить,prp терапией. Лечение заключается во взятие крови, выделении плазмы и вводят в матку,надо всего 1-2 процедуры, в этом цикле проверили как она на мне работает, и я хочу сказать офигенно! На всех таблетках,мазях,стимуляциях мой эндик всегда был 6.5-7 не больше, тут после первой процедуры за 72 часа вырос до 8.6, а еще через 72 часа после второй процедуры до 9.6,отличный результат,вчера была у РЕ, перенос сказали в след цикле сделаем,а перед переносом эту терапию.Верю,надеюсь и жду.
Ну вот и настало 28 апреля, день переноса, как то я в этот раз легче все перенесла, никаких головокружений,ничего, самочувствие обычное🤗 надеюсь наша крошка,захочет остаться с нами, ХГЧ 10го мая. В поддержке крайнон, метипред,фолька,тромбоасс, и все😀
Девочки,милые,у кого подсадка была недавно или будет еще в ближайшие дни? Давайте вместе держаться? У меня завтра 2я попытка.
Итак,давно я не писала, что-то не хотелось. Поменяли немного схему лечения,после пролета я пропила 10 дней Регулон, в итоге за 20 дней было 2 цикла месячных,ну ничего, после того,как все наладилось, выписали мне Пурегон 3 укола по 100,метипред,который не давали в тот раз, а у меня повышен 17ОН, пью прогинову по 3 и 2 таблетки в разные дни цикла,фолацин и тромбоасс. Ничего особенного, 24 апреля была на приеме,эндометрий 7 мм, фолликулы большие,сделали укол, назначили 28го апреля подсадку, решили 1 эмбриона, так,что надеюсь скоро все у нас получится,вот такой вот трудный,тернистый,но я уверена стоящий того, путь к счастью. Я его очень,очень жду🤗
Так было тяжело ждать все эти дни..я никогда не расстраивалась и не отчаивалась,но сейчас поям слезы наворачиваются,ничего,поплачу и пойду дальше..самое интересное,что все дни были какие то ощущения,прострелы,боли..болела спина,держалась температура..результат хгч 3.23, получается что? Даже имплантации не было?? Отменяю все преппараты,и с месячными опять к врачу...
После Пункции это первый прием,я его очень ждала,ведь должны были сказать как там и сколько моих пуговок,врач не многословная,но сказала, что было 10 клеточек, 7 толи оплодотворились,толи че... и вобщем осталось 4ре бластоцисты отличного качества,которые ушли в крио😀Сказала,что это очень хороший результат,почти 50% выживаемость,хочется верить😀 Прописала мне 4 укола Оргалутрана,а месячные пришли точно в срок как она и сказала,а я не верила,тк после резекции яичников,мне тоже говорили что придут, и ничего не было😀 на прием иду в пятницу 24го, сказала выпишет мне каких то таблеточек. решили подсадку делать в этом цикле, сказала после 16 марта, и отпустила нас легко в отпуск😀 Хотя я волнуюсь и спрашивала,повредит ли..может аклиматизация или еще что,сказала едьте спокойно,потому что потом уже до отпуска очень долго😂 мы приехали домой и взяли билеты в Пунта Кану на 25е число😀Так что отдохнем,получим витамин Д от солнышка,приедем свеженькие и в Бой за нашими Бусинками!
Сегодня была пункция,взяли 9 клеточек,не знаю хорошо это или мало,всю остальную информацию обещали в понедельник на приеме озвучить😀
Ну вот, сегодня был прием,по УЗИ врачу очень понравились яичники, отличная реакция на стимуляцию,продлили уколы и оргалутрана и пурегона, 15го числа назначили пункцию😀 Ну вот сделали уже большой шаг ближе к мечте😀 Ох, сначала мне уколы давались легко, а теперь минут по 10 размахиваюсь и собираюсь себя уколоть,мозг не позволяет руке это сделать😀 смешно самой,прям борьба😂 но надо как то доколоть остатки😀
Приехала в клинику,сделали УЗИ, естесственно киста у меня никуда не делась, отправили на пункцию, я была спокойна и не переживала,надо так надо, но думала буду отходить до вечера,но нет,через 5 минут я уже была на пути к бодрячку,минут через 15 отошла,не спала,попила чай с печеньками и побежала😀 Чуть чуть было неприятно,иногда больновато,но на след день как будто ничего мне и не делали. прописали 5 уколов Пурегона 300,150,150,150,150. 10го числа на УЗИ, далее оргалутран и пункция😀 Сегодня 6го числа ездили с мужем сдавать сперму на криоконсервацию,слава богу подошла,вчера не понравилась. ждемс. 
1го февраля пришла на прием,посмотрели УЗИ, киста не уменьшилась,но по анализам перестала работать,продлили еще 4 укола Оргалутрана,сказали приехать в воскресенье,если киста не уйдет,будут делать пункцию кисты😣