Войти
Настена :)
38 лет Москва, Россия
На сайте с 09.09.2015, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
31
запись
18
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (8 лет) Москва
Итак...

Давно я тут не писала, и что то не хотелось,но дабы не забывать,что происходит в жизни и каков мой путь,решила написать немного. ИТАК 2я подсадка и опять пролет,по происшествию времени,решили,что всетаки эндометрий тонковат,хоть и хороший по структуре, и мне предложили его полечить,prp терапией. Лечение заключается во взятие крови, выделении плазмы и вводят в матку,надо всего 1-2 процедуры, в этом цикле проверили как она на мне работает, и я хочу сказать офигенно! На всех таблетках,мазях,стимуляциях мой эндик всегда был 6.5-7 не больше, тут после первой процедуры за 72 часа вырос до 8.6, а еще через 72 часа после второй процедуры до 9.6,отличный результат,вчера была у РЕ, перенос сказали в след цикле сделаем,а перед переносом эту терапию.Верю,надеюсь и жду.

Мама мальчика (8 лет) Москва
28 апреля, перенесли крошечку.

Ну вот и настало 28 апреля, день переноса, как то я в этот раз легче все перенесла, никаких головокружений,ничего, самочувствие обычное🤗 надеюсь наша крошка,захочет остаться с нами, ХГЧ 10го мая. В поддержке крайнон, метипред,фолька,тромбоасс, и все😀

3
Мама мальчика (8 лет) Москва
Скоро 2я подсадка...

Итак,давно я не писала, что-то не хотелось. Поменяли немного схему лечения,после пролета я пропила 10 дней Регулон, в итоге за 20 дней было 2 цикла месячных,ну ничего, после того,как все наладилось, выписали мне Пурегон 3 укола по 100,метипред,который не давали в тот раз, а у меня повышен 17ОН, пью прогинову по 3 и 2 таблетки в разные дни цикла,фолацин и тромбоасс. Ничего особенного, 24 апреля была на приеме,эндометрий 7 мм, фолликулы большие,сделали укол, назначили 28го апреля подсадку, решили 1 эмбриона, так,что надеюсь скоро все у нас получится,вот такой вот трудный,тернистый,но я уверена стоящий того, путь к счастью. Я его очень,очень жду🤗

Мама мальчика (8 лет) Москва
Пролет

Так было тяжело ждать все эти дни..я никогда не расстраивалась и не отчаивалась,но сейчас поям слезы наворачиваются,ничего,поплачу и пойду дальше..самое интересное,что все дни были какие то ощущения,прострелы,боли..болела спина,держалась температура..результат хгч 3.23, получается что? Даже имплантации не было?? Отменяю все преппараты,и с месячными опять к врачу...

Мама мальчика (8 лет) Москва
Прием у врача.

После Пункции это первый прием,я его очень ждала,ведь должны были сказать как там и сколько моих пуговок,врач не многословная,но сказала, что было 10 клеточек, 7 толи оплодотворились,толи че... и вобщем осталось 4ре бластоцисты отличного качества,которые ушли в крио😀Сказала,что это очень хороший результат,почти 50% выживаемость,хочется верить😀 Прописала мне 4 укола Оргалутрана,а месячные пришли точно в срок как она и сказала,а я не верила,тк после резекции яичников,мне тоже говорили что придут, и ничего не было😀 на прием иду в пятницу 24го, сказала выпишет мне каких то таблеточек. решили подсадку делать в этом цикле, сказала после 16 марта, и отпустила нас легко в отпуск😀 Хотя я волнуюсь и спрашивала,повредит ли..может аклиматизация или еще что,сказала едьте спокойно,потому что потом уже до отпуска очень долго😂 мы приехали домой и взяли билеты в Пунта Кану на 25е число😀Так что отдохнем,получим витамин Д от солнышка,приедем свеженькие и в Бой за нашими Бусинками!

5
Мама мальчика (8 лет) Москва
Пункция 15 февраля

Сегодня была пункция,взяли 9 клеточек,не знаю хорошо это или мало,всю остальную информацию обещали в понедельник на приеме озвучить😀

3
Мама мальчика (8 лет) Москва
Прием перед пункцией

Ну вот, сегодня был прием,по УЗИ врачу очень понравились яичники, отличная реакция на стимуляцию,продлили уколы и оргалутрана и пурегона, 15го числа назначили пункцию😀 Ну вот сделали уже большой шаг ближе к мечте😀 Ох, сначала мне уколы давались легко, а теперь минут по 10 размахиваюсь и собираюсь себя уколоть,мозг не позволяет руке это сделать😀 смешно самой,прям борьба😂 но надо как то доколоть остатки😀

2
Мама мальчика (8 лет) Москва
Пункция кисты 5 февраля

Приехала в клинику,сделали УЗИ, естесственно киста у меня никуда не делась, отправили на пункцию, я была спокойна и не переживала,надо так надо, но думала буду отходить до вечера,но нет,через 5 минут я уже была на пути к бодрячку,минут через 15 отошла,не спала,попила чай с печеньками и побежала😀 Чуть чуть было неприятно,иногда больновато,но на след день как будто ничего мне и не делали. прописали 5 уколов Пурегона 300,150,150,150,150. 10го числа на УЗИ, далее оргалутран и пункция😀 Сегодня 6го числа ездили с мужем сдавать сперму на криоконсервацию,слава богу подошла,вчера не понравилась. ждемс.

Мама мальчика (8 лет) Москва
Очередной прием

1го февраля пришла на прием,посмотрели УЗИ, киста не уменьшилась,но по анализам перестала работать,продлили еще 4 укола Оргалутрана,сказали приехать в воскресенье,если киста не уйдет,будут делать пункцию кисты😣

ДионИс
8 лет 2 месяца