9 лет

Заболеваю

Как ваше самочувствие?
10.09.2015
Получше спасибо!)) а все ваша волшебная точка, весь день ее ищу)) Похоже организм так озадачился, что передумал болеть)))
10.09.2015
)))))
10.09.2015
У меня были такие же симптомы.моя врач(надо сказать такая странноватая мадам)сказала мне прилепить горошину черного перца на указательный палец правой руки..там точка есть какая то..она мне ручкой туда тыкнула я потом на это место налепила.и написала взять капли кармолис.20 кап на стакан очень теплой воды и тут же подышать этим.когда эфир выветрится выпить.по 3-4раза в день.и делать тибетскую гимнастику орловой.в нете гляньте.я вышла от нее в растерянности..ну думаю осталось только красную нитку повязать на запястье...но кто его знает.сделала все как она мказала кооме гимнастики и болезнь дальше не пошла.от горла я потом сама купила еще леденцы с шалфеем.дня 3 я так дечилась.а перец все равно прикладываю еще.на всякий случай.короче помогло)))
10.09.2015
Ого!!!! Вот это классно, попробую, спасибо. Прям в центр пальца?) А доктор конечно мягко скажем нетипичная, хотя я таких странноватых люблю) Главное что помогло! Жаль на работе перца нет) а привязывали бинтиком? Кармолис люблю и уважаю, приступлю вечером
10.09.2015
Там точку найти нужно.она ближе к верхушки подушечки пальца.потыкайте ручкой или карандашом..она болезненная будет.прилепляла на сутки пластырем.и постоянно надавливать на нее не забывайте.тут дело наверное не столько в перце сколько в том что точку постоянно активируется.слышала гречу прикладывали.
10.09.2015
Вроде нашла) спасибо!)
10.09.2015
Подготовка Страх результатов анализов