Привет, девочки, молодые мамочки из Омска! Мне 26 лет, моему малышу 9 месяцев. И у меня нет ни одной знакомой с детьми. А так хочется иногда поговорить на общие темы, спросить совета, прогуляться с колясками.....) да и детям будет интересно пообщаться о своём, о детском) мы живём в нефтянниках, р-н "алладина". Если где то поблизости, то вообще шикарно) пишите, если скучно и захотите встретиться, буду очень рада новым знакомым!)
Девочки из Омска)
Читать далее
Как отучить ребёнка от укачивания?
Привет, девочки! Знаю, самый популярный ответ "не приучать". Но так уж вышло) нам 6 месяцев, а сил уже нет... Пробовала самый действенный метод-просто не качать, лежать рядом, ждать когда сам уснет. Но сыночек оказался сильнее меня по духу, и просто весь день не спал) может быть, есть какие то, не такие радикальные способы? От чего засыпают ваши детки?
Читать далее
Алексей
11 лет 3 месяца