Привет, девочки, молодые мамочки из Омска! Мне 26 лет, моему малышу 9 месяцев. И у меня нет ни одной знакомой с детьми. А так хочется иногда поговорить на общие темы, спросить совета, прогуляться с колясками.....) да и детям будет интересно пообщаться о своём, о детском) мы живём в нефтянниках, р-н "алладина". Если где то поблизости, то вообще шикарно) пишите, если скучно и захотите встретиться, буду очень рада новым знакомым!)
Категории
Девочки из Омска)
Читать далее
Как отучить ребёнка от укачивания?
Привет, девочки! Знаю, самый популярный ответ "не приучать". Но так уж вышло) нам 6 месяцев, а сил уже нет... Пробовала самый действенный метод-просто не качать, лежать рядом, ждать когда сам уснет. Но сыночек оказался сильнее меня по духу, и просто весь день не спал) может быть, есть какие то, не такие радикальные способы? От чего засыпают ваши детки?
Читать далее
Алексей
11 лет 3 месяца