Доча постоянно кушает свою ручку и капризничает без повода.Все спрашивают про зубы,а вдруг?Но нам только 3 месяца сейчас исполнится,не думаю что это они..А как было у вас?
У нас первый зуб вышел в 3,5 месяца.Слюни рекой,ночами стали спать отвратительно...ну а увидела я его,когда дочка за палец меня цапнула чем-то острым во рту)))
0
30.09.2015
Ответить
У нас было море слюней и все в рот тянул. Беспокойства особого не было. Началось в 4 месяца, в 5 с небольшим прорезался 1й зуб.
0
29.09.2015
Ответить
У меня ребенок плакал все время, но я не знаю, связано это было с зубами или же неврология (совпало все). А потом, месяца через 2 я случайно увидела два зубика внизу))) 6 месяцев было.
0
29.09.2015
Ответить