В субботу пекла куличи. Так как все на изоляции и дарить некому, то развела тесто на половину продуктов от заявленных в рецепте. Тесто получилось плотноватое, да и дрожжи пришлось взять сухие, так как живых почему-то в магазинах не было. В итоге поднялось не сильно. Надо было на 3-4 формы разложить, а я рискнула на 5. Куличи получились не большие, но пропеклись хорошо, вкусные. Сегодня с ребятишками ездили до церкви, старшие на велосипедах, малая - в коляске. Задавали много вопросов. Почему-то сложно говорить с детьми о Боге... Делали поделки: яйца и куличи из картона....

Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год)
Омск