Войти
Вера
Александр, 14 лет 4 месяцаИрина, 11 лет 1 месяцДарья, 7 лет 10 месяцев Омск

Про обучение чтению

Научила сына читать ровно в 4 года. Да, интереса особого не было и методики специальные не знала. Просто купила букварь Жуковой и начали. А дело в том, что в магазин не могли спокойно сходить, постоянные вопросы: что здесь написано, а что здесь? Зато потом красота! Посадил в тележку, дал журнал детский и пол часа тишины. С пяти лет стали выписывать журналы детские, очень нравились. В школе гораздо легче было, чем деткам, которые еле-еле читали по слогам. Так что, ничего плохого нет в том, что ребёнок начнёт рано читать, одни плюсы!

0
28.04.2020
Детская коляска и жизнь... Стереомикроскоп

Похожие записи