Сегодня с девочками провела мастер-класс "Краски осени с Орифлейм".
Было здорово! поговорили об уходе за лицом. О том какой макияж актуален этой осенью. Сделали макияж участнице мастер-класса. Она осталась очень довольна. И, вообще, в который раз убеждаюсь как косметика меняет человека! Даже поведение. Появляются уверенность в себе!
Всем спасибо, кто пришел.
Кто не смог, приходите в следующую субботу. Подробности напишу позже. Кому нетерпится - звоните 8-964-785-90-58.


