Вчера с мужем ходили на бесплатный концерт Мегафон лайф. Выступали Гарик Сукачев, Ольга Кормухина, Смысловый галлюцинации, Чайa и Земфира. Вел концерт Ургант. Как ведущий мне не очень понравился... А концерт был не плохой. Он устраивался в память Цоя. Музыканты помимо своих песен исполняли и песни группы "Кино".
В общем отдохнули! Правда ноги устали, пипец!!! Но оно того стоило )))
