Войти
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

Буду пробовать!

Olga.Willem.wrkt
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцев Москва

Я хотела, но не сложилось (((. Можно в паре, отчитываться и делиться

0
16.10.2015
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

Здорово! Давайте. Только я честно, не начала еще приседать.

0
21.10.2015
Olga.Willem.wrkt
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцев Москва

Предлагаю с понедельника следующей недели? (сейчас усиленно лечу лицо, нельзя потеть ) Прямо в этом посте отчитываться. Я на пост подпишусь, чтоб не терять информацию.

0
21.10.2015
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

Договорились. Давай на "ты"?

0
22.10.2015
Olga.Willem.wrkt
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцев Москва

Ок. )

0
22.10.2015
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

привет. Молодец!!! А я вспомнила о приседаниях только вчера. Сегодня тоже приседала. И как раз в тему увидела по телеку рекомендации. Оказывается надо следить, чтобы спина была ровная, и приседать надо не совсем до низу. Так мышцы больше напрягаются.
И, кстати. я раньше на улице даже в скакалку прыгала. дошла до 150 и чего-то бросила (((

0
28.10.2015
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

ого, прыгать для меня проблема, это из разряда - шпагат или еще что-то )))

сегодня 60 приседаний было . А у тебя ?
0
28.10.2015
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

Я с начала так стеснялась на улице прыгать )))) А потом мне Тимоша сам прыгалки вытаскивал из пакета. и никому больше не давал (одна мамочка попросила попрыгать ). Сегодня сделала 55. Мышцы болят Ужас!!!! А у тебя?

0
28.10.2015
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Неееее, ваще не болят))). Для меня это количество обычное дело. Я в догонку еще начала прыжки на месте и ноги при этом в стороны, затем вместе.Вот где попа заболела) а всего-то сделала 20 раз. Я ведь на прогулке целый комплекс делаю и приседания обычное дело, а вот прыжки только позавчера добавила. Интересно, как себя буду чувствовать после 80-ти приседов?

0
28.10.2015
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

Молодец! А я то начинаю дома заниматься, то бросаю. Бывало и пресс качала, и приседала, и ногами махала, и отжималась (правда стоя на коленках). Но больше 2-х недель не хватало меня )))

0
28.10.2015
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

У меня дома никак не получается. А на прогулке по-любому двигаться приходится))). Пока доча спит, я занимаюсь стабильно. Вот заболела, начинаются отговорки)). Слава Богу, мы с тобой начали, и теперь я принципиально не отступлю )))

0
28.10.2015
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

Правда, это очень стимулирует!

0
28.10.2015
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Сегодня 65, все по-плану. Делала на улице, пока дочка спала. Вечером правда раскашлялась, даже не знаю буду ли завтра гулять. Если что, дома сделаю.

0
29.10.2015
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже по плану. Правда я на день отстала 55 всего. Я делаю дома, вечером. Когда уже дите уложила.

0
30.10.2015
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Вечер, а я еще не сделала. А уже надо 70!!!! Буду перед телевизором делать )))

0
30.10.2015
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

Я тоже домой только приехала ))) Еще и наемся на ночь (((

0
31.10.2015
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

Привет. сегодня сделала очередной подход. Завтра отдых. А у тебя сегодня?

0
01.11.2015
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Сегодня не делала, кашель замучал. Дома сижу, лимонад и чай пью (

0
01.11.2015
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

Ооо! Где простыла? Выздоравливай

0
01.11.2015
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Да уже 2-3 недели длится эта катавасия, то кашель, то нет, то лихорадит, то голова болит . Муж думает, что падение иммунитета из-за лазерной шлифовки, а я еще сидела в это время на диете. По кг нормально сбросила, но .... сразу разболелась. Вот.... и главное на улицу из-за шлифовки как раз не выходила (((

0
01.11.2015
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

Что за шлифовка?
А витамины какие-нибудь пьешь?

0
02.11.2015
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

лазерная шлифовка, Фраксель. пью Компливит только ))))

сегодня тоже не занималась ((((, капли для носа не действуют. муж купит новые, завтра надеюсь буду заниматься.
0
02.11.2015
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

С каплями осторожнее. Я тут недавно чуть не подсела на них. Все сосудосужающие нельзя долго капать.

0
02.11.2015
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

у меня жуткий хронический медикаментозный ринит уже лет 20-ть. После каждой болезни "ломка", соскакиваю на стероидах, но дышать очень хочется, приходится капать. Уже круги вокруг глаз, от недостатка кислорода , косметика уже не помогает (

0
02.11.2015
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

Ого!!! Ничего себе! У меня тоже какая-то храническая штука в горле. А сейчас сказали и в носу. Нос вечно заложен был. Прописали какие-то гормональные капли. И сейчас дышу.

0
02.11.2015
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Ну да, кортикостероиды -это и есть гормоны, только они и помогают. А между простудами можно и без каплей жить)

0
02.11.2015
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

привет. Как самочувствие?

0
04.11.2015
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Привет, уже лучше. Сделала сегодня 75 приседов и 30 прыжков. Ягодицы горят )))) а ты сделала, приседания ? )))))))

0
04.11.2015
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

Да, я сделала. мышцы уже попривыкли ))) А прыгала просто или через скакалку?

0
04.11.2015
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Нееет, прыжки -ноги в стороны и вместе.

0
04.11.2015
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Елена, привет! Вчера на отписалась, закрутилась ))). Я начала! Начала приседать. Сделала 50 раз, пока гуляла с дочкой на улице. Сегодня будет 55 раз. А у тебя как?

0
27.10.2015

Я приседаю с гантелями в 3 кг, держу на вытянутых руках. Сегодня присела 30 раз. Тут попыталась присесть с сыном (9 кг) на руках, 10 раз только вышло)

0
06.11.2015
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Я уже с ностальгией вспоминаю летние тренировки с дочерью на руках. Сейчас спит из-за прохладной погоды и мне очень не хватает ее веса ))) сегодня делала 80 приседов (16×5)

0
06.11.2015

молодец) а я сижу ем ролл из Бургер Кинга. Сегодня побегу в спортзал отрабатывать.

0
07.11.2015
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

))) У меня сын весит 14,5 кг. И он мне дается с ним приседать. Да я и не смогу, наверное. Я носить-то долго его не могу )))

0
08.11.2015

если моего 9 кг так тяжело таскать, не представляю, как таскать 14.5 кг.

0
08.11.2015
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

А он иногда просит его покидать ))) меня на 2 раза хватает и то не высоко. Папе приходится отдуваться )))

0
08.11.2015

Пусть отдувается)

0
08.11.2015
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Вчера был день отдыха, Сегодня у меня 100 приседаний


А у тебя как дела, Лен?

0
08.11.2015
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

Привет. А у меня сегодня было 80 приседаний. Как-то труднее себя стало заставить приседать )))

0
08.11.2015
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Согласна, но ведь можно и разбить это количество на целый день. Не обязательно за одну тренировку. Я уже думала об этом )))

0
08.11.2015
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

Какая хорошая мысль!!! ))) Я об этом даже и не думала. Даже не знаю, за 1 заход это обязательно делать или можно "разбить".

0
09.11.2015
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Сегодня должно было быть 105 приседаний, не сделала ни одного :-(, свекровь приехала, но.... зато разобралась в ящике для специй, и поухаживала за собой-увляжняющий крем на лицо, т.е. не только гигиенические процедуры ))))

0
10.11.2015
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

)) Тоже хорошее занятие. Я тоже стараюсь их делать регулярно. И, кстати, к нам сегодня тоже приезжала свекровь )))

А у меня по плану. Все сделала.

0
10.11.2015
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Молодец ))) я в суматохе поздно вспомнила )))))

0
10.11.2015
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

Привет. Как успехи? Все по плану? Я немного выбилась из режима. Сегодня было 130.

0
16.11.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев

А результаты есть уже? (я вот начала сегодня с 30 приседаний)

0
08.11.2015
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

Пока не понятно. Но себя лучше чувствую. особенно в психологическом плане ))) Я вообще ленивая и то, что я сделала приседы для меня очень приятно )))

0
09.11.2015
Хочу похудеть - 2 Улыбнуло.

Похожие записи