Отлично погуляли! На самокате покатались🚵, уток покормили🐥, камушки в воду побросали🐚, мороженное поели🍨 Довольные и уставшие пришли домой🏡 
Мама мальчика (3 года)
Москва
Отлично погуляли! На самокате покатались🚵, уток покормили🐥, камушки в воду побросали🐚, мороженное поели🍨 Довольные и уставшие пришли домой🏡 