Всем привет!
Рада вернуться на любимый ББ. Месяц я пробыла в деревне с Тимошей. В полном отрыве от цивилизации )))) Там нет многого того к чему так привыкаешь в городе...
Но главное ребенку хорошо было и полезно 

С дедом жгли костер.



Познакомились с животными ))) (не знаю как фотки перевернуть...)

Тимоша помогал с удовольствием собирать урожай.


Помогает прабабушке отделять виноград от веточек для компота.
И как же без ежиков!!! Видели не раз вживую )))