Девочки, всех с праздником для кого он праздник ))) а не просто очередные длинные выходные.
Хочу еще немного с вами поделиться своей деятельностью.
Вчера снова была в офисе, проводила эксперт-сессию по уходу за лицом. На этот раз была с помощницей, Машей. Она моя одноклассница и наставница. Многому меня научила. Теперь работаем в тандеме)))
Вчера наша гостья еще получила приятный бонус - дневной макияж. Мы использовали самые популярные продукты из нашей линейки и классные новинки!

Кстати, иногда проводим мастер-классы только по макияжу. ;)