Доброго дня всем.
Я, наверное, совсем... но расскажу ))
С недавних пор Тимофей как-то очень проникся ко мне. Часто говорит, что любит меня. Зовет играть, рисовать. Говорит: "Я хочу удивить тебя." Это значит сделать как я люблю, самому одеться, например. Вчера играл тем, что кормил меня. Он и раньше был ласков со мной, но как-то не проявлялось так активно. Я этому, конечно, очень рада! К остальным все как обычно. Всех любит, играет, уважает. Но так чтобы прям словами, нет.
Мамы, у которых уже детки подросли, скажите у вас было такое? Это просто какой-то период? Или ребенку меня мало? Хотя я с ним и так часто. В целом наш образ жизни не изменился.