Пожалуйста, посоветуйте хорошего педиатра, Лора в г. Омске. Уже столько платных врачей переменяли, прием по 900 руб, а толка особого нет. Как хочется такого врача, которому будешь доверять на 100%. До смешного доходит: приходим к Лору- здоровы, тут же идем к педиатру- острый бронхит!!! На как так????