История в двух словах, внематочная беременность удалена одна труба, стимуляция 2017 и 7 крио переносов. 4 бхб. перед последней сделала плазмофорез и иммуноглобулин капала... Результат опять Рост ХГЧ под 1000 и все срывается начинаются месячные, мой организм воспринимает эмбрион как опасность. Делала все крио переносы в ИДК у Сараевой НВ, гемотолог был Куваев и Петрова все в Один голос сказали, что больше не знают,,,что назначать и только сурагатное материнство.