Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Аленка
Москва, Россия
На сайте с 12.09.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Аленка
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
В ДЕКРЕТЕ НА ДЕКРЕТНОЙ СТАВКЕ !!!
Подскажите,пожалуйста,может кто столкнулся с такой проблемой или знает как поступить в этой ситуации. Устраивалась на работу на временную декретную ставку. Заключили срочный договор. Ну и конечно же на словах обещали при выходе основного сотрудника(на чьем я месте числюсь_) перевести меня на другую ставку. Отработав год ,я забеременела,ушла в декрет и в устной форме руководитель отказывается меня переводить на другую ставку, что б за мной сохранилось место! Мне вот вот рожать и та девочка(основной сотрудник) тоже в ближайшее время планирует выйти на работу, соответственно она выйдет,мой срочный договор расторгается, меня увольняют и я теряю три года стажа и пособие до 1,5 лет((( Работаю я в ГОСУЧРЕЖДЕНИИ!!! На сколько я знаю по моему письменному заявлению о переводе на другую ставку они должны мне вынести письменный отказ почему!!! Я точно знаю,что ставки свободные есть и не одна,что они просто не хотят переводить. Если они будут ссылаться на отсутствие ставок,что некуда меня перевести возможны ли какие то факты проверок? Стоит ли попробовать написать заявление с просьбой о переводе? Может не захотят связываться и переведут,а то я молчу ,они и рады....И может ли как то сыграть факт того, если у меня будет статус матери одиночки,я не замужем/!? Как мне остаться на работе!? Что я могу сделать?! Время пока есть....
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо