Девочки, дорогие, скажите - это нормально? Живот тянет уже неделю или даже две, то потянет, то пройдет, прямо внизу - как перед делами, очень похожая тупая ноющая боль. Не сказать, что очень сильно, спокойно хожу при этом (правда лучше все-таки лежать, тогда проходит).
Читала, что нужно бить тревогу, если острая колющая боль + выделения. У меня вроде такого нет.
Проблема в том, что в ЖК записалась только 27ого июля - все занято до этого времени.. Иду во вторник к гинекологу в другой центр, чтобы параллельно пока понаблюдаться.
Стоит ждать вторника или что-то предпринять уже сейчас?