Войти
Воронеж

Тянет живот уже неделю.. Нормально ли это?

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Больше лежи, не нервничай и к врачу нужно попасть как можно быстрее
0
17.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
Без врача не предпримете ничего, на тонус похоже
0
16.07.2016
Девятая неделька... Нервы, нервы и работа.

Похожие записи