Задай себе 10 вопросов перед абортом
Светлана Лосева·29 апр
В случае с абортом всегда есть «точка невозврата».
Если аборт сделан, то уже никогда не будет возможности вернуться и исправить.
Об аборте, рано или поздно, жалеют все, и не только женщины.
Не принимай решения ОДНА!.
Ответь честно сама себе, вместе с отцом ребенка, с родными и близкими на 10 вопросов и не торопись с выводами.
1.Как я представляю сейчас ребенка, которого я ношу?
2. Какое имя я бы дала своему ребенку? Кого я больше хочу, мальчика или девочку?
3. Чем этот внутриутробный ребенок отличается от моего старшего ребенка?
4. Хочу ли я иметь детей?
5. Что мне мешает родить ребенка?
6. Почему я думаю, что имею право сделать аборт?
7. Как я представляю процедуру аборта, известно ли мне о её последствиях?
8. Задумывалась ли я когда-нибудь, кому выгодно, чтобы массово совершались аборты?
9. Кто в моей семье против ребенка и кто за него?
10. Какую помощь я могу попросить у психолога, чтобы принять решение родить ребенка?
Если родить и отдать, то есть возможность вернуться и исправить.
О рожденном ребенке не жалеет никто.
Об аборте, рано или поздно, жалеют все, и не только женщины.
НЕ ТОРОПИСЬ!
ДУМАЙ!!!
Приходи на консультацию!
Запись по тел 89128952868 или пиши в личку