Новость о том, что у вас будет малыш - на самом деле одна из самых значимых в вашей жизни. Да, бывает малыш приходит незапланированно, бывает кажется не вовремя, кажется лучше бы в другой момент... И только спустя время вы сами увидите ,что все как раз происходит так,как лучше и вполне себе вовремя! Как вообще такая мысль возникла у нас,у женщин, что дети могут прийти НЕ вовремя, это что-незванный гость???Аборт это не просьба "зайти попозже", аборт-это когда ты топором забил человека... пусть и на ранней стадии его развития, но факт то остается-был живой,а ты сделал его мертвым...Наши дети никогда не мешают становиться нам счастливее, это ФАКТ!!Проблема то в нас, ведь именно МЫ строим планы ,хотя не можем и вечер свой запланировать: хотели к бабушке ехать, а заболели...хотели дома посидеть, а планы поменялись и вы уже в другом конце города, мы САМИ создаем себе иллюзию что на 100% МОЖЕМ решать сколько будет детей в нашей жизни, что ЭТОТ мужчина -на всю жизнь, что работа и карьера то, на что стоит делать ставки, а Контрацепция 100% защитит нас от незапл.беременности, а когда мы ТАК уверены в своих планах, то конечно полосатый тест выбивает нас из колеи, в голове бардак и ужас, мысли не собрать, паника, неуверенность и...необдуманные решения о которых большинство женщин очень скорбят.. аборт-это когда ничего больше не изменить.. Аборт, это когда убитого ребенка никто не вернет...Аборт, это невозможность быть счастливой скольких бы ты потом не родила..Аборт,это когда ты готова все отдать за то, что бы изменить тот день, а ничего уже не изменить...Ребенок убит, да ещё тобою!! И уже ни карьера не нужна, ни мужик который бил себя в грудь говоря, что все будет хорошо, но сейчас мы "не потянем"... А оказалось все по-другому...поэтому милые!! Выдохните и задумайтесь:ребенок это не разбойник, не маньяк, не вор и не предатель..это малыш!ВАШ малыш!Никто кроме вас не может навредить ему, кто если не вы защитите его?? Что может быть важнее жизни наших детей??Просто задайте себе эти вопросы и верьте, ВСЁ получится!!!Дети должны житьдети-наше счастье!
.
#Непридуманныеистории #зажизнь#гдесделатьаборт #мойаборт #аборт#завыбор#прочойс_пиарит_грозную_бесплатно_истории_женщин
Подписывайтесь , и
Страница Анны в инстаграм
Если у Вас есть чем с нами поделиться, предлагайте свои истории в группе в ВК "Непридуманные истории"