Войти
Мама троих (12 лет, 3 года, 2 года) Москва

Трудности в жизни и "аборт" это не выход, но прерывание жизни живого, родного, беспомощного дитя.

Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Такие красивые истории не всегда имеют иметь быть

И когда нет поддержки родителей, мужа или парня часто идут на такой страшных шаг

Поэтому надо всем девушкам женщинам итд всегда думать о беременности перед сексом!

И тему предохранения начинать с момента месячных. В школах и колледжах и везде

А у нас в России родители сами зажатые, иногда необразованные в этом деле, вот и получается...

0
11.11.2018
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол

Мои дети и Б мне даются трудно: слезами, молитвами и ожиданием чуда!! И конечно никогда даже одной мысли у меня не было. НО... я никогда не берусь рассуждать, судить или уговаривать других. У всех своя судьба и голова. И иногда обстоятельства и правда на многое влияют!!

0
11.11.2018
Мама троих (20 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Рассуждение-это хорошо. Надо помогать людям, матерям, а наиболее беззащитным живым детям в животе. Надо просто понять, что они ЖИВЫЕ люди. И мы с этого начинали бытие.

0
11.11.2018
Успешная операция на головном мозге еще неродившегося ребенка. Смогла оставить и сохранить

Похожие записи