Марина Саратов День Х... Завтра пойду сдаваться в поликлинику)))Вставать на учет...Как-то боязно,не люблю я нашу поликлинику... Посмотрите еще 20 записей на эту тему А я все больше углубляюсь... нам 1 месяц))) Похожие записи 8 дпп - тест // Тест 13 дпп скрининг пяточка на учет в 16 недель... 5дпп тест мамачек Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027