...в состояние беременности))))Сегодня на работе проходили мед.осмотр.И конечно нужно было и к гинекологу идти.Сначала я подумала,что она(гинеколог) отпишется,ан нет,пришлось ложится....Она посмотрела,пощупала и сказала мне:"Матка мягкая,это хорошо,значит беременная!"После этих слов я просто...мне так было хорошо,я не знаю почему и что произошло,но в прямом смысле эти слова меня окрылили!!!!
Девчонки!Дай Бог вам всем испытывать такие же эмоции легкости.полета и эйфории от каждого слова,от каждого изменения вашего организма во время беременности!!!!
