8 лет

Обещания,тревоги,но все в прошлом времени.

Чудесное фото, такое расслабляющее! Уверена, все у вас будет прекрасно, главное - расслабиться и не идти на поводу у тревог и беспокойств, особенно при вашей впечатлительности - это все от лукавого.
23.10.2015
))) только у вас там не фосолинка уже совсем)) я неделю назад делала первое узи там целый персик)))
23.10.2015
это да!!!!я скорее изза формы так назвала:)))))
23.10.2015
Какие вы с котом красивые!!!) valusha, полностью поддержу первый комментарий и ещё: нередки случаи, когда путают анализы - это правда! И я такие знаю.. Да и вообще, пересдавать надо в таком случае обязательно. Все хорошо будет! Пока неизвестно, что с результатами новыми? И отвлечение: вот я только беременной поняла муки 1 триместа, когда едешь в транспорте.. Я каждый день в забитых вагонах метро утром добиралась до работы. И, естественно, никто не видит (ибо ничего не видно), не уступит.. Но именно в 1 триместре больше всего колбасило в транспорте (нехватка кислорода, долго стоять, т.к. далеко работа, ещё несколько пересадок). Конечно, надо характер и волю и, пробиваясь сквозь толпу, просить сесть) Но я стойко откатала свое. Даже в 3 триместре стояла нередко. Но и то легче давалось)
21.10.2015
Спасибо большое!:) Я хоть и не работаю уже,но если приходится в транспорте в час пик куда-нибудь переть,то это ад какой-то. Сегодня отважно защищала живот от прущих на свободные места бабулек.)))Тоже не могу вот так попросить или даже перед носом у пожилого человека сидеть. И Вы-молодец, что так хорошо держитесь!)))Думаю тоже,что дальше будет все полегче,мамы это тоже твердят в голос:) А результаты должны прийти завтра вечером и врач будет звонить мне,там все и узнается. Ну у меня уже нет никаких переживаний,тк если что я пойду еще в другую лабораторию сдам,тк эти два сдавала в одной и той же. Как раз в палате лежала с одной девушкой,которая работает то ли на складе,то ли на производстве оборудования для этих всех лабораторий и она рассказывала почему приходят ложные результаты и тд. Это меня еще больше успокоило:)
21.10.2015
И спасибо за комплименты)) фото старое,но просто по пушистику очень скучаю,он у меня в Москве остался.
21.10.2015
Даже не стоит и переживать:у многих беременяшечек дают ложноположительный результат анализов))))так что успокоиться,и на будущее себя запрограммировать:не паниковать!Легкой вам беременности!)))
20.10.2015
спасибо большое,теперь уж точно)))
20.10.2015
Радости полные штаны Сны беременных