Смотрю в дневничок, а под кружочком написано 40 неделя) Вот не думала, что до этого срока дохожу:) А месяц назад была картина наоборот, жила в календаре и каждый день "только б доходить до 24 апреля, ну еще пару неделек... Недельку... Пару деньков..."
А вчера в роддоме при осмотре раскрытия только пол пальца. Не обошлось и без форс мажора. Как хлынула из меня кровь с ошметками, врач перепугалась, думала плаценту задела, но нет всё нормально, это моя приженная эрозия на шейке так себя повела. Это могло и дома случиться, если б шейка начала раскрываться. Вот бы я растерялась. А там меня на кресле обработали, понаблюдали, УЗИ, ктг, всё хорошо. Мама смеется, говорит, это Семёша за палец врача укусил, территорию охраняет)))
Правда, я уже нарисовала себе картину, что пошло что-то не так и меня везут на экстренное кесарево. А я, заезжая на территорию роддома, уверовала охранника, что точно еду не рожать, а просто на осмотр)) Приехав домой, еще раз подумала о том, что "никогда не говори никогда"...