Девочки, кто сдавал на абкм методом имуннокап? У нас средняя степень. Не знаю стоит ли идти к аллергологу? Сдать анализ решили с гастроэнтерологом из-за сравниваний. Сейчас на смеси нутрилон антирефлюкс и почти не срыгивает с нее. Но вот каши и некоторые пюрешки срыгивает. До 5 месяцев вообще фонтаном рыгал. Вес рост в норме. Просто не знаю прод
Ох) уже 17 недель 😬 так быстро …
а ведь когда начинался токсикоз я и подумать не могла, что доживу до этого дня😅
уже неделю чувствую малыша) это так приятно) такие легкие колыхания 🥰
Раньше тоже что-то чувствовала, но четко только с 16 недели)
Особенно после вкусной еды через часик примерно 🥰🥰🥰
После недолгого облегчения токсикоз вернулся в другом формате. Начало рвать желчью. Я просто захлебывалась ей. Жгло всё внутри как изжога в 100 кратном размере. Уже тяжело на ноги стало подняться и я поехала к врачу (точнее домашние заставили). Мне дали направление на госпитзацию. Оказалось, токсикоз спровоцировал холецистит. Алт около 700, Аст
Наконец, спустя 8 лет, у нас беременность 🤰
с 6 недели меня мучает сильный токсикоз.
Прочитала про гиперемезис и теперь думаю это он. Рвало по 15-20 раз в день. Еда не держится вообще. Вода тоже. Сил нет вообще. Только лежу и всё. Ходить сложно- трясёт.
полежала 2 недели в стационаре- было легче. Выписали - всё по новой. Похуде
Итак, последний па был 9.01. Это был 25дц. О обычно в середине, но характерные ощущения я чувствовала с 19 по 21дц. Цикл 28 дней.
На узи ничего не увидели на 4дз. Хгч на 6 дз <1,2. Тесты были пустые , с 6дз не делаю. Конечно, я не беременна.
Сбои за всю жизнь были раза два, остальные сбои только из-за препаратов. Уле 5 месяцев я нич
Я уже не знаю что со мной тогда..
Девочки, О новая не придёт без месячных?
то есть обязательно сейчас ждать М и потом только будет новая О?
Девочки, напишите свои истории и ответы)
у меч в этом цикле была поздняя О. Но точно не знаю 19 - 21 дц. Цикл 28 дней обычно. Сейчас 5 дз. Тесты пустые . Вчера на узи ничего не нашли но эндометрий 12.5мм. Есть ЖТ
у кого показали тесты или узи после 5дз?
очень хочу счастливых историй.
Сегодня утром сделала тест- пусто. Потом сходила на узи, врач сказала, что беременность не исключает. Говорит задержка быть не должна в пролётном цикле если была даже поздняя овуляция.
Что скажете про эндик?
В этом цикле вообще непонятно что.
Цикл 28 дней обычно. Вспомнила про М только когда приложение напомнило.
Ощущений вообще никаких, кроме груди- болит, как и каждый цикл.
Думаю опять что-то с гормонами.
Но тест🤣 это вообще. Первый делала на 1дз - чисто.
второй сегодня на 3дз. Тест Берегиня
Все мои надежды рухнули. Тест с чувствительностью 12,5. Ни намёка.
Решила, что больше не буду лечиться. Надоело это все.
