Войти
Ири
34 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 15.09.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
48
записей
12
друзей
4
подписчика
Абкм ( аллергия на белок коровьего молока)

Девочки, кто сдавал на абкм методом имуннокап? У нас средняя степень. Не знаю стоит ли идти к аллергологу? Сдать анализ решили с гастроэнтерологом из-за сравниваний. Сейчас на смеси нутрилон антирефлюкс и почти не срыгивает с нее. Но вот каши и некоторые пюрешки срыгивает. До 5 месяцев вообще фонтаном рыгал. Вес рост в норме. Просто не знаю прод

17 недель шевеления

Ох) уже 17 недель 😬 так быстро …

а ведь когда начинался токсикоз я и подумать не могла, что доживу до этого дня😅

уже неделю чувствую малыша) это так приятно) такие легкие колыхания 🥰

Раньше тоже что-то чувствовала, но четко только с 16 недели)

Особенно после вкусной еды через часик примерно 🥰🥰🥰

2
15 недель Токсикоз рвёт желчью

После недолгого облегчения токсикоз вернулся в другом формате. Начало рвать желчью. Я просто захлебывалась ей. Жгло всё внутри как изжога в 100 кратном размере. Уже тяжело на ноги стало подняться и я поехала к врачу (точнее домашние заставили). Мне дали направление на госпитзацию. Оказалось, токсикоз спровоцировал холецистит. Алт около 700, Аст

5
Токсикоз 14 недель

Наконец, спустя 8 лет, у нас беременность 🤰

с 6 недели меня мучает сильный токсикоз.
Прочитала про гиперемезис и теперь думаю это он. Рвало по 15-20 раз в день. Еда не держится вообще. Вода тоже. Сил нет вообще. Только лежу и всё. Ходить сложно- трясёт.
полежала 2 недели в стационаре- было легче. Выписали - всё по новой. Похуде

9
Нижний Новгород
8 дз, 36 дц, М нет

Итак, последний па был 9.01. Это был 25дц. О обычно в середине, но характерные ощущения я чувствовала с 19 по 21дц. Цикл 28 дней.

На узи ничего не увидели на 4дз. Хгч на 6 дз <1,2. Тесты были пустые , с 6дз не делаю. Конечно, я не беременна.
Сбои за всю жизнь были раза два, остальные сбои только из-за препаратов. Уле 5 месяцев я нич

Нижний Новгород
6 дз, 34 дц. Тесты отрицательно, Хгч

Я уже не знаю что со мной тогда..

Девочки, О новая не придёт без месячных?
то есть обязательно сейчас ждать М и потом только будет новая О?

4
Нижний Новгород
Задержка при поздней О

Девочки, напишите свои истории и ответы)

у меч в этом цикле была поздняя О. Но точно не знаю 19 - 21 дц. Цикл 28 дней обычно. Сейчас 5 дз. Тесты пустые . Вчера на узи ничего не нашли но эндометрий 12.5мм. Есть ЖТ

у кого показали тесты или узи после 5дз?

очень хочу счастливых историй.

9
Нижний Новгород
4 дз. Тест пустой. Узи

Сегодня утром сделала тест- пусто. Потом сходила на узи, врач сказала, что беременность не исключает. Говорит задержка быть не должна в пролётном цикле если была даже поздняя овуляция.

Что скажете про эндик?

2
Нижний Новгород
3 дз. Не везёт мне с тестами.

В этом цикле вообще непонятно что.

Цикл 28 дней обычно. Вспомнила про М только когда приложение напомнило.

Ощущений вообще никаких, кроме груди- болит, как и каждый цикл.

Думаю опять что-то с гормонами.

Но тест🤣 это вообще. Первый делала на 1дз - чисто.

второй сегодня на 3дз. Тест Берегиня

5
Нижний Новгород
10 дпо

Все мои надежды рухнули. Тест с чувствительностью 12,5. Ни намёка.
Решила, что больше не буду лечиться. Надоело это все.