Войти
Ири
34 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 15.09.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
48
записей
12
друзей
4
подписчика
Нижний Новгород
11дпп давящая боль в матке

Девочки, добрый день. Сегодня много сидела и заболел живот. Боль давящая прям в районе матки. Переживаю, но не нервничаю. Врачу уже стыдно звонить, постоянно попадаю когда у нее прием. Может подскажете? Это от того что я долго сидела или от чего то другого плохого? 😨

Сейчас лежу уже час и не проходит. Временами пульсирует и нарастает боль, то левее, то правее, то посередине.

8
Нижний Новгород
10 дпп. Еще немножко

Еще 3дня ожиданий. 22 сентября пойду сдаваться. Из ощущений : болит грудь, редко тянет живот. Немного болит голова.

Никаких выделений нет и не было.

Терпение только на исходе. ..сегодня представила как сдала кровь и сижу жду результатов. Так сразу начала нервничать. Не представляю чтосо мной будет 22 числа. До вчерашнего дня была спокойна. А сегодня вот. ..

Где же нам набраться сил, девочки? (

Ничего меня не отвлекает сегодня. .. я занимаюсь скрапом. И как садилась за работу сразу забывала обо всем. А сейчас заказы только копятся. ..эх..

А чем Вы себя отвлекаете?

Нижний Новгород
9дпп. То тянет то нет.

Девочки, вот сейчас к вечеру после готовки начало опять тянуть живот. Но как то волнами. С достаточно долгой переодичностью. Мин пять перерывы примерно. Не больно, не скажу что сильно. Мне интересно от чего они могут быть? По каким причинам?

Нижний Новгород
9 дпп. Насморк кашель

Когда-то 9 дпп мне казался таким далеким, но вот я дождалась. Но проснулась с ощущением простуды. Температуры нет, чешется горло и отекший нос (((

Как лечиться? Моя врач сегодня выходная, к сожалению .

Подскажите , пожалуйста ) может что-то можно мне?

Нижний Новгород
Сегодня не пришли монстрыыыыы))))

Я заглянула в протокол и меня осенило!

Сейчас 7дпп. Делали перенос 8 сентября. Цикл 28 дней. Сегодня месячные не пришли. Может оно? Цикл сбивалс три раза в жизни. Я так надеюсь. Господи, помоги сохранить малышей. 🐣🐣

Нижний Новгород
Нижний Новгород
Узи на 6 дпп

Девочки, подскажите, пожалуйста, на 6 дпп не вредно узи малого таза? Вчера пришлось сделать.

3
Нижний Новгород
Эко, 7дпп тянет низ живота 😢

Здравствуйте ) подскажите, пожалуйста, у кого сильно тянуло живот? На 7дпп только начало. ранее такого не было. Месячные должны придти по циклу 17-18 сентября. Хоть бы их не было ближайший год минимум. Подсадки двух отличных эмбрионов 5дневок.
Всем лёгкой беременности 💖💖💖
Нижний Новгород
Я уже прошла длительную подготовку и лечение перед протоколом, прошла пункцию и перенос моих деток.

Всем привет ) 8 сентября 2015 года мне перенесли двух малышей хорошего качества, как сказал эмбриолог. Первые дни я чувствовала как надут живот, как изменились ощущения, но 5 и 6 дпп никаких ощущений. сегодня 7дпп и вдруг на полминуты сильно затянуло низ живота. Как перед месячными 😢(.

Я очень переживаю головой. Но нервы в порядке. Сегодня вырос аппетит, я прям заметно больше хочу кушать. В поддержке прегнил и утрожестан, возможно из-за них )).

Я так надеюсь и верю в свою беременность. Три года шли к этому.

Сейчас вот лежу отдыхаю. А вчера ездила на УЗИ (чуть не забыла кстати ) малого таза. Дело в том что у меня сильно левый бок заболел, а у меня эндометритные кисты справа.и врач предположила, что слева могут начать расти и послала в клинику . Говорит для малышей не вредно.в итоге все хорошо и это была боль (как я потом поняла ) от защемленного нерва. А вы как думаете?не сильно навредит это узи малышам?

Всем счастливой беременности )))