Всем привет ) 8 сентября 2015 года мне перенесли двух малышей хорошего качества, как сказал эмбриолог. Первые дни я чувствовала как надут живот, как изменились ощущения, но 5 и 6 дпп никаких ощущений. сегодня 7дпп и вдруг на полминуты сильно затянуло низ живота. Как перед месячными 😢(.
Я очень переживаю головой. Но нервы в порядке. Сегодня вырос аппетит, я прям заметно больше хочу кушать. В поддержке прегнил и утрожестан, возможно из-за них )).
Я так надеюсь и верю в свою беременность. Три года шли к этому.
Сейчас вот лежу отдыхаю. А вчера ездила на УЗИ (чуть не забыла кстати ) малого таза. Дело в том что у меня сильно левый бок заболел, а у меня эндометритные кисты справа.и врач предположила, что слева могут начать расти и послала в клинику . Говорит для малышей не вредно.в итоге все хорошо и это была боль (как я потом поняла ) от защемленного нерва. А вы как думаете?не сильно навредит это узи малышам?
Всем счастливой беременности )))