Пятые сутки слабость, озноб, ломота, лихорадка и все прелести жизни, от которых я становлюсь мешком с говном. Диагноз прост и мрачен: лактостаз. Отлично, блеать. Лучшего накануне годовых отчетов, кучи работы и предновогодних хлопот нельзя было придумать. А что самое паршивое и обидное - такого пиздеца со мной не случалось за все восемь честно откормленных месяцев. Ну бывало, потянет - припухнет, ну ладно, пару раз отекало конкретно. Но чтоб я не была в состоянии встать, вершить, творить и ясно мыслить! Все классические признаки: rubor, tumor, calor, dolor et functio laesa. Сожрала весь имевшийся в доме запас нестероидных противовоспалительных, отпускает на пару часов. А что самое падлючее - текущее болезненное состояние отчего-то сопровождается дичайшей головной болью, которая не снимается ничем. Но нас так просто не возьмешь. Я уже близка на пути к выздоровлению и надеюсь стать огурцом, хотя пока нас с ним объединяет состояние овоща и нежный зеленый цвет)
Мама девочки (7 месяцев)