Войти
Мама девочки (1 год)

Я Бонифаций!

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Мои поздравления! А почему Бонифаций, а не бенефициар? ) 42-это с учетом 14 за свой счет, как само-маме? И почему так быстро выпорхнула на работу после декрета? (мой пытливый ум, сорри)

0
14.09.2016
Мама девочки (11 лет)

да мы же с ним одно лицо))
про за свой счет слышу впервые О_о
по ходу, я не то, что само - а вполне сама по себе мама, о таких бонусах слышу впервые)) нет, у меня раньше был отпуск из-за вредности профессии, а потом вдруг все пересмотрели, из вредности оставив только собственную))
а в декрете я чуть не заплесневела, а поскольку я мама-папа в одном лице, вгребываю за двоих)

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Само-мамам положено 14 дней доп отпуска, но за свой счет, к-рый мама имеет право присоединить к осн отпуску или использовать по своему усмотрению. Причем отказать маме запрещено, если она берет эти дни за свой счет. Я планирую брать ))).

0
14.09.2016
Мама девочки (11 лет)

спасип за информэйшн
но я настолько жадная, что за свой счет меня вообще не возбуждает)

0
15.09.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

))). Меня тоже. Буду брать по нужде, когда с ребенком некому будет сидеть.

0
15.09.2016
Даст ин зе винд - Льник

Похожие записи