Войти
Мама девочки (1 год)

- Льник

Мама девочки (11 лет) Пенза

подняла ты настроение, мать! Сижу на работе, вспоминаю буквы, и как говорил один суточник "как пишется буква "н"?)) У тебя психиатр знакомый? А мужчина или женщина?

0
09.01.2017
Мама девочки (11 лет)

Психиатры, как ангелы, посланники божьи - не имеют пола)))

Она женщина. И мой лечащий врач)

0
09.01.2017
Мама девочки (11 лет) Пенза

Я тоже психиатра себе хочу иногда))). У нас одна на весь район и встречаюсь с ней только по работе. Очень красивая женщина!

Настроение коричневое - это интересно!

0
09.01.2017
Мама девочки (11 лет)

Говорят, жизнь она по-любому коричневая: либо в шоколаде, либо в...

0
09.01.2017
Мама девочки (11 лет) Пенза

Хотелось бы, шоб преобладали шоколадные оттенки.)))))

0
09.01.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Судя по описанию, ребенок подозрительно сильно похож на моего! Влияние гороскопа... Моя родилась 10.05.2015 в 17.15. А Софи? Но у меня дома 3 Козы (((: еще есть попугайка Роза и бабуля...

0
09.01.2017
Мама девочки (11 лет)

Эээ, дело было глубоко ночью. Под глубоким наркозом)

В ночь на 3ье мая, в 2:30 меня сшили заново, а она пораньше подтянулась)) они без меня там все начали, Маш)

Зато мы сделали козу нашему папеньке: этот болезный думал, что будет дабл-шот - два дня рожденья 4 мая - его и дочери, а вот нихрена

0
09.01.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

)))! Они такие, тельцы, рожденные в год козы! )))

0
09.01.2017
Я Бонифаций!

Похожие записи