На эти каникулы у меня были грандиозные планы: во-первых, выспаться, отожраться, послать всех к черту отдохнуть душой и телом, позволив себе капельку лишнего; во-вторых, перевести дебильный режим ребенка на более полезный ей и менее нервный для меня; в-третьих, доделать свои рабочие дела. Что имеем в итоге:
+ 3 см бедер и вечное желание пожрать, поспать и потюленить; засыпание под громкий рев глубоко после полуночи хм, напишем, после одиннадцати, чтобы не шатать и без того слабую психику; а также изрядно запылившуюся сумку бумажных долгов, которых не коснулась рука человека. А, и сущий дедлайн - годовой отчет приготовлен мною только что, за пару часов до выхода на работу и встречи с прекрасным - полной жопой (пардоньте за) в лице моей заведующей. Кстати, она не дозвонилась до меня 6го января. И да будет так, ибо нехуй людей государевых от дел первостепенной важности отрывать. Я, может, как раз в тот редкий момент наслаждалась дневным сном отпрыска моего всеплачущего, всеми силами стараясь продлить его августейший покой - тоже рядом прилегла)) Ну да бох с ним, нынче время половина десятого, и я сижу графоманю, уговаривая своего внутреннего хомяка перестать жрать и начать вполне себе собираться на работку. Вообще-то я была ярым противником длинных каникул зимой, потому что кроме незатейливого чередования режима "пожру" - "посплю" - "посчелкаю тв" в это время года мне больше ничего не светит. То ли дело летом, или хотя бы весной... Можно срулить куда-нибудь, затеять движуху, двинуть на дальняк, - короче, в очередной раз помечтать и успокоиться, потому что с моим ребенком может ехать только крыша. Пока попиваю утренний кофеёк, психиатр шлет теплое приветственное послание на телефон: "Привет, а я уже на работе. Настроение коричневое, вполне оформленное, в тон погоде..." всегда приятно быть на одной волне с хорошим человеком. Но, как говорится, пора вставать, сам по себе день говном не станет.

- Льник
подняла ты настроение, мать! Сижу на работе, вспоминаю буквы, и как говорил один суточник "как пишется буква "н"?)) У тебя психиатр знакомый? А мужчина или женщина?
Психиатры, как ангелы, посланники божьи - не имеют пола)))
Она женщина. И мой лечащий врач)
Я тоже психиатра себе хочу иногда))). У нас одна на весь район и встречаюсь с ней только по работе. Очень красивая женщина!
Настроение коричневое - это интересно!
Говорят, жизнь она по-любому коричневая: либо в шоколаде, либо в... 
Хотелось бы, шоб преобладали шоколадные оттенки.)))))
Судя по описанию, ребенок подозрительно сильно похож на моего! Влияние гороскопа... Моя родилась 10.05.2015 в 17.15. А Софи? Но у меня дома 3 Козы (((: еще есть попугайка Роза и бабуля...
Эээ, дело было глубоко ночью. Под глубоким наркозом)
В ночь на 3ье мая, в 2:30 меня сшили заново, а она пораньше подтянулась)) они без меня там все начали, Маш)
Зато мы сделали козу нашему папеньке: этот болезный думал, что будет дабл-шот - два дня рожденья 4 мая - его и дочери, а вот нихрена 
)))! Они такие, тельцы, рожденные в год козы! )))